Анатолий Могилевский - Америка – Россия (2006)

Анатолий Могилевский - Америка – Россия (2006)

Один из самых загадочных и голосистых исполнителей русской эмиграции «третьей» волны, который с одинаковым обаянием и пронзительностью поет белогвардейские романсы и босяцкие одесские куплеты. Анатолий Могилевский после некоторой творческой паузы опять в России и это было заснято на видео в Санкт-Петербурге, выпущено студией «Ночное такси». Знаете, одно дело слушать эти песни, другое – увидеть манеру исполнения, в какой-то мере приблизиться к эффекту присутствия в зале. Что не говори, Анатолий Могилевский и легенда жанра, и профессионал высокого класса, даже старое доброе ретро у него звучит. Репертуар весь знаком и давно известен, но это не умоляет ценности этого диска, такие нужно собирать и принимать вечером, как хороший коньяк, он него утром голова болеть не будет, так что – покупайте. 
Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Анатолий Могилевский - Америка – Россия (2006), выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате DVD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Анатолий Могилевский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Анатолий Могилевский - Америка – Россия (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Анатолий Могилевский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Анатолий Могилевский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.