Группа Пятилетка - Четвертый альбом (2006)

Группа Пятилетка - Четвертый альбом (2006)

Позабавило то, что ребята не стали заморачиваться с названием – четвертый альбом, ну, так и назовем, оригинальничали только с названием сборника, что выходил в прошлом году. Откровенно скажу, что дебютный альбом питерской группы «Пятилетка» мне в свое время не глянулся, уж не знаю, почему. А этот послушал – крепко и достойно, выросла серьезная смена группам-старожилам шансона, таким, как «Лесоповал» и «Бутырка». У «Пятилетки» свой стиль, свой вокал и сменяя авторов песен, группа только растет и развивается, а не стоит на месте. Брутальный, как говорят в таких случаях, саунд – суровые песни, с налетом мужского юмора. Хотя и с традиционным шансонным набором сюжетов и штампов: этапы, расставания, встречи, девчонки и спиртное. На мой взгляд, стоит купить этот альбом и время от времени слушать дома и в дороге.

Михаил Дюков

Представляем вам музыкальный альбом Группа Пятилетка - Четвертый альбом (2006), выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Русский шансон в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Группа Пятилетка. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Группа Пятилетка - Четвертый альбом (2006), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Группа Пятилетка и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Русский шансон
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие группа Пятилетка
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.