Константин Беляев «Концерты у Валеры Крылова» 2006

Константин Беляев «Концерты у Валеры Крылова» 2006

Негативный момент для некоторых слушателей – диск выпущен в формате МР3, это на любителя. А теперь только хорошее. Константин Беляев – признанный мэтр, классик жанра и живая его легенда. Наконец-то вышел легальный диск в отличном качестве, где представлен весь спектр творчества Константина Николаевича: от есенинской лирики, одесских песен и до знаменитых куплетов, все то, чем знаменит Беляев. Но самое главное: здесь записи певца и с легендарным одесским ансамблем «Ланжерон», и с казанским джаз-бэндом, и просто под гитару в домашней студии, что воссоздает атмосферу далекой эпохи 1970-х годов, когда и началась слава Константина Беляева. Такой диск – однозначно вещь коллекционная, можно купить и поставить на полку, включать для души, когда она требует праздника и чего-то старенького.

Михаил Дюков

Изображение

Сложно что-то сказать однозначное об этом издании, несколько удивило не высокое качество записи, вроде как бы для того, чтобы не тиражировали пираты, но у любого коллекционера эти записи есть. Нужно ли такое издание в принципе выпускать, да, оно нужно, чтобы любой желающий мог иметь записи мэтра. Здесь творчество Константина Николаевич представлено в самом широком диапазоне: одесские циклы, песни на стихи Ильи Эренбурга и много-много всего, за что мы любим Беляева.

Представляем вам музыкальный альбом Константин Беляев «Концерты у Валеры Крылова» 2006, выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей РМГ в формате CD-mp3. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2006. Работа записана в жанре авторская песня и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Константин Беляев. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Константин Беляев «Концерты у Валеры Крылова» 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Константин Беляев и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели РМГ
Форматы издания CD-mp3
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома авторская песня
Стиль альбома шансон
Принимали участие Константин Беляев
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.