Мафик «Подкрадули», 2022 г.

Мафик «Подкрадули», 2022 г.

Когда 17 лет назад на большой сцене появился Мафик с альбомом «Чики-мони» (2005) не все его восприняли вполне серьезно… образ веселого музыкального хулигана надолго закрепился за музыкантом, но годы идут, а Мафик продолжает радовать публики новыми альбомами и синглами и делает это качественно и регулярно. Можно по-разному относится к его песенкам, но – то, что это новый шансон, это уже понятно всем.

Это новый язык, новые ритмика и саунд… да, это уже больше танцевальный шансон со своими законами и стилистикой, который больше воспринимается (вроде как) молодежной аудиторией, но и старшее поколение сегодня тепло воспринимает песни Мафика.

 «Подкрадули» — это мини-альбом, который выпущен на электронных площадках, сейчас так более актуальный формат, думается – это временно, что все вернется к механическому носителю.

Мафик – интересный автор, у которого есть свой стиль, свои поэтические образы, эдакий свой парень на районе, который поет о жизни, о любви и понятиях, которым живет поколение 30+. Такая музыка имеет право жить, если любят люди, почему бы и нет?!

Приятного прослушивания!          

Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Мафик «Подкрадули», 2022 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей VS,United Music Group в формате Интернет. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2022. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Мафик. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Мафик «Подкрадули», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Мафик и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели VS,United Music Group
Форматы издания интернет
Страна издания Россия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Мафик
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.