Hauser - The Player (2022)

Hauser - The Player (2022)

Со специальным туром, отмечающим конец замечательного 10-летнего творчества для 2CELLOS, HAUSER открывает новую эру в качестве сольного исполнителя и создателя визуальных концепций в своем новом альбоме THE PLAYER в сопровождении Чешского национального симфонического оркестра под управлением Стивена Меркурио, выпущенного в 2022 году. 
Является ли это увлекательным переосмыслением вечной мировой музыкальной классики, такой как Bésame Mucho, Historia de un Amor, или его взгляд на современные хиты, такие как латинский поп-хит Рикки Мартина Livin 'la Vida Loca, Мадонны La Isla Bonita, Камила Кабелло Сеньорита и гимн Официального чемпионата мира по футболу 2010 года Shakira Waka Waka, HAUSER легко переходят из жанра в жанр, приглашая поклонников всех возрастов и происхождения присоединиться к нему для феерии глобальной танцевальной вечеринки. 
Hauser — The Player доступен ограниченным тиражом в 1500 экземпляров с индивидуальной нумерацией на виниле золотого цвета. В продажу поступит 27 января 2023 года.
Борис Торхин 

Side A
1. Sway
2. Livin' la Vida Loca
3. La Isla Bonita
4. Bésame Mucho
5. Quando Quando Quando
6. Cherry Pink and Apple Blossom White     
Side B
1. Señorita
2. Obsesión
3. Quizás, Quizás, Quizás
4. Historia de un Amor
5. Let's Get Loud
6. Waka Waka 

Представляем вам музыкальный альбом Hauser - The Player (2022), выходивший в формате LP диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Music on vinyl в формате LP. Диск отпечатан - EU. Релиз издания - 27 января 2023. Работа записана в жанре классика, поп и её можно отнести к стилям - каверы. В записи принимали участие Hauser. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на виниловой пластинке
Вас заинтересует издание Hauser - The Player (2022), если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Hauser и любите произведения в стиле каверы.
Профиль альбома
Издатели Music on vinyl
Форматы издания LP
Страна издания EU
Дата релиза 27 января 2023
Жанр альбома классика, поп
Стиль альбома каверы
Принимали участие Hauser
Выходил на следующих носителях
  • на виниловой пластинке
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.