Никита Джигурда «Огонь любви», 1996 г.

Никита Джигурда «Огонь любви», 1996 г.

Альбом Никиты Джигурды «Огонь любви» — сборник любовной лирики, был записан при участии Славы Бобкова… эти песни записывались и издавались в разные годы, но потом было решено сделать новый звук. Музыканты засели в студии на которое время и вот результатом этих посиделок и стала серия альбомов, куда вошли новый и старые песни шансонье.

            Никита Борисович – определенно продукт своей эпохи, своего времени и определенной аудитории… он пришел ровно тогда, когда жанру шансону по-русски нужен был вот такой бунтарь – со своими стихами и песнями, громкими, горячими и хулиганскими. Многие морщились от этих песен, но многие любили и слушали их, да и сейчас иногда слушают, посмеиваются. Скажу больше, Джигурда (отчасти) мог стать предчетей Сергея Шнурова… и той хулиганской и социальной песни, которая потом выплеснулась на российскую эстраду.

            Альбом исключительно акустической… плод большой творческой дружбы автора Никиты Джигурды и замечательного музыканта и гитариста Славы Бобкова.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Никита Джигурда «Огонь любви», 1996 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Moroz Records в формате CD. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 1996. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Никита Джигурда. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Никита Джигурда «Огонь любви», 1996 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Никита Джигурда и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Moroz Records
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 1996
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Никита Джигурда
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.