Олег Митяев «Никому не хватает любви», 2018 г.

Олег Митяев «Никому не хватает любви», 2018 г.

Олег Митяев – великий лирик русской городской песни… Бард, который привнес в авторскую песню богатые аранжировки, которые не сделали эти песни эстрадными, сохранив интимность, юмор и живой юмор...

…Непонятно мне, что происходит:

Столько дней мелкий дождь моросит.

Старый друг, как поют, не приходит,

И мне некого больше спросить.

Центробанк курс валют повышает,

Повышается сахар в крови.

Но любви почему не хватает,

Никому не хватает любви?

Но любви почему не хватает,

Никому не хватает любви?..

            Альбом «Никому не хватает любви» — красивый, нежный, добрый, мудрый… аранжировки делали команды и в разных студиях, но этого вроде, как и не замечаешь. Потому что сделано главное – это музыка вокруг слов, тонкое обрамление песен со смыслом… эта пластинка вне времени и все каких-то географических координат, она о самом главном – она о маленьком человеке с его радостями, горестями и страстях… о маленьком мире, который гораздо больше целой вселенной.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Олег Митяев «Никому не хватает любви», 2018 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Олег Митяев «Никому не хватает любви», 2018 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2018
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.