«Классика русского шансона – 16», 2021 г.

«Классика русского шансона – 16», 2021 г.

Главная идея проекта «Классика русского шансона» — это легальное издание альбомов исполнителей в жанре шансона по-русски, как классиков жанра, так и начинающих исполнителей… для все равные возможности и условия, как показала практика – проект востребован слушателями.

            В этот раз на диск попали очень разные исполнители, это и артист из ФРГ Виктор Тюменский, и Евгений Любимцев, и певица из Вологды Аида Сергиенко, и шансонье из подмосковья Ося Солнцевский…

            Это очень разные исполнители, альбомы разных лет, но самое главное – это срез жанра в конкретное время и в конкретном месте, да, очень разный, но вот в том и прелесть – в удобном формате. Какие-то альбомы издавались ранее, что-то вышло пока только под обложкой «Классики русского шансона – 16».

            Диск уже можно найти в магазинах. Заинтересованные артисты могут обращаться по адресу – garden5000@mail.ru

            В 2021 году планируется издаться 17-й выпуск серии, которая издается Студией «Ночное такси» и сайтом «Классика русского шансона» с 2014 года и было издано более 100 пластинок в жанре шансона по-русски.

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом «Классика русского шансона – 16», 2021 г., выходивший в формате MP3 сборники, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Ночное такси в формате CD-mp3. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Виктор Тюменский, Евгений Любимцев, Аида Сергиенко, Ося Солнцевский. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание «Классика русского шансона – 16», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Виктор Тюменский, Евгений Любимцев, Аида Сергиенко, Ося Солнцевский и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Ночное такси
Форматы издания CD-mp3
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Виктор Тюменский, Евгений Любимцев, Аида Сергиенко, Ося Солнцевский
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.