Юрий Стоянов «Где-то», 2021 г.

Юрий Стоянов «Где-то», 2021 г.

Дебютный альбом Юрия Стоянова «Где-то» почему-то занесли в раздел «русская поп-музыка… думаю – очень ошибочно. Хотя тут есть все – авторская песня, джаз, романс, блюз… а я бы отнес это в раздел, название которого у некоторых вызывают мурашки по спине, называется он емко – шансон по-русски…
 Друг и соавтор по «Городку» Юрия Стоянова – Илья Олейников успел при жизни издать два альбома при участии Студии «Ночное такси»… То, что Стоянов пишет интересные песни, да и гитарист достаточно приличный, знали многие, но артист особо свое творчество не показывал… года идут и он решил не прятать это в дальний ящик и показать публике то, что собралось за эти годы… Наверное, отчасти, и коронавирус помог – нет концертов, съемок, много свободного времени – и вот пластинка…
 Это мужские песни о жизни, с каплей ностальгией о детстве, ушедших друзьях… песни грустного и мудрого Пьеро… русское кабаре – настоящий русский артист никогда от этого не уйдет, не минет этой стези…
 От песни «16 строчек о войне» — мороз по коже… что-то там от Александра Галича… как и «Ташкент» — до слез, до спазма в горле…

И вашему Аллаху, 
и нашему Христу распятому,
И общему для нас
Маю года сорок пятого,
Говорю «спасибо»,
Это правда, а не лесть,
Просто за то, что я есть…

 Хороший альбом…. Честный… надеюсь, что он выйдет и на механическом носителе…
Михаил Дюков blatata.com

Представляем вам музыкальный альбом Юрий Стоянов «Где-то», 2021 г., выходивший в формате Itunes релизы, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Этот релиз вышел у издателей Юрий Стоянов в формате Itunes. Диск отпечатан - Россия. Релиз издания - 2021. Работа записана в жанре поп и её можно отнести к стилям - шансон. В записи принимали участие Юрий Стоянов. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на Itunes
Вас заинтересует издание Юрий Стоянов «Где-то», 2021 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Юрий Стоянов и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Издатели Юрий Стоянов
Форматы издания Itunes
Страна издания Россия
Дата релиза 2021
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Юрий Стоянов
Выходил на следующих носителях
  • на Itunes
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.