Влад Зерницкий «Четыре страницы» 2008

Влад Зерницкий «Четыре страницы» 2008

Альбом открывается потенциальным хитом «На 101-м километре», тему эту затрагивали не раз разные авторы, но Влад Зерницкий это сделал это тонко и оригинально. Альбом делался несколько лет, скрупулезно и тщательно, что положительно отразилось на высоком качестве на выходе. Слушатель получил хороший эстрадный альбом, с умными текстами, веселыми дуэтами, с серьезными размышлениями о жизни (песня «Пашка») и замечательной лирикой (песня «4 страницы»). Хочу отдельно сказать о авторе-Зерницком, возможно, ему стоит не бояться и записать полностью авторский альбом, те вещи, которые есть – вызывают симпатию и уважение. Практически все песни пригодны для ротации на радио, что есть еще один плюс альбому. Дуэт «Любовь без границ» с Маленькой Я – еще один наглядный пример того, что можно создавать актуальные веселые жанровые песни. Это второй сольный альбом Влада Зерницкого и, несмотря на то, что автор и исполнитель проживает в Израиле, издан диск в России и поэтому его смогут найти все желающие.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. На 101-м километре
2. Золотая осень
3. Вот так бывает
4. Ужин на двоих
5. Любовь без границ
6. Четыре страницы
7. Песня любви
8. Пашка
9. Маме
10. Подайте

P.S. Мисс Беспечность
Видеоклип «Песня любви»

Представляем вам музыкальный альбом Влад Зерницкий «Четыре страницы» 2008, выходивший в формате Народная музыка и шансон, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Влад Зерницкий. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Влад Зерницкий «Четыре страницы» 2008, если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Влад Зерницкий.
Профиль альбома
Дата релиза 2008
Жанр альбома поп
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Принимали участие Влад Зерницкий
15:30
Мы используем cookie-файлы для улучшения работы сайта. Продолжая работу, вы соглашаетесь с использованием cookie, а также со сбором статистики сайта Яндекс-метрикой.