Сергей Кравченко «Крава – 2», 2006

Сергей Кравченко «Крава – 2», 2006

Обычно второй сольный диск исполнителя – это, если не некоторый провал, то обычно некоторый неуспех, этого не избежали почти все. Сергей Крава как-то сумел это обойти, альбом, как мне кажется, даже в чем-то сильнее и интереснее дебюта. Есть одно «но» — он вышел в Украине и российской публике почти неизвестен. Думаю, что в России он бы мог стать заметным событием. Чуть хрипловатый глуховатый баритон – очень гармоничен для жанра. Есть вещи, записанные если не акустически, то с живыми инструментами, а это всегда большой плюс. Тематика очень различная – и веселые, почти сатирические вещи, и лирика, дворовые зарисовки, есть и тема военная – никуда от этого не уйдешь. Ведь если шансон – это песни о жизни, никак тему войны не обойти. Будем надеяться, что следующий альбом выйдет уже и в России. Автору – удачи, слушателю – побольше таких альбомов.
Михаил Дюков для blatata.com, 2008 г.

1. Я сегодня не вернусь домой
2. Волк
3. Маугли
4. Горная лирическая
5. Война матерей
6. Дядя Ваня
7. Ворон
8. Ты пришла не ко мне…
9. Бой с тенью
10. Задушевный разговор
11. Встреча
12. Отношение к сауне
13. Единственная
14. Баллада о дубе

Представляем вам музыкальный альбом Сергей Кравченко «Крава – 2», 2006, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Сергей Кравченко «Крава – 2», 2006, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Россия
Дата релиза 2006
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Сергей Крава
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.