Катерина Голицына «Номер один…» 2007 DVD

Катерина Голицына «Номер один…» 2007 DVD

Это первый DVD Катерины Голицыной, хотя на шансонной эстраде она работает уже не первый год. В 2002 году певица выпустила свой дебютный диск «Нефраерский романс», который сразу обратил на себя внимание поклонников жанра шансона. Концерт снят в марте 2007 года, когда певица решилась на свой первый сольный концерт. В котором приняли участие друзья певицы – Михаил Шуфутинский, Александр Дюмин, Жека, Ирина Круг, Любовь Шепилова и Ляля Размахова.
На DVD представлены самые известные и лучшие песни почти со всех альбомов, которые были выпущены за эти годы. Одно дело слушать студийные записи, а другое – слушать Катю Голицыну в живую, поверьте, это очень интересно, мне повезло как-то побывать на концерте. Думается, со временем Катерине Голицыной имеет смыл записать акустический альбом или концертный диск, порадовать слушателя своим обаянием и юмором. Если найдете этот DVD, купите, на пожалеете: живой звук, хорошо продуманный по структуре концерт, профессиональные музыканты.
Михаил Дюков для blatata.com, 2009 г.

1. Девичник (с Л. Размаховой)
2. Товарищ майор
3. Барин (с Л. Шепиловой)
4. Новый год (с М. Шуфутинским, Л. Шепиловой)
5. Кольца дыма
6. Хорошенькое дело
7. Жиган-лимон (с И. Круг)
8. Дорога обратно
9. Деревенская история
10. Апельсинчики
11. С днем рождения, бродяга!
12. Догонялки
13. Кидайте денежки
14. Про дядю
15. Мы друзьями не станем
16. Города (с гр. «Там Америки нет»)
17. Северный блюз
18. Мишка на Севере
19. Я как осенний лист (с Жекой)
20. Байкал (с Жекой и А. Дюминым)
21. Зараза (с А. Дюминым)
22. Любовь заочная
23. Декабристочка

Представляем вам музыкальный альбом Катерина Голицына «Номер один…» 2007 DVD, выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. Вас заинтересует издание Катерина Голицына «Номер один…» 2007 DVD, если с интересом относитесь к следующим исполнителям.
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.