Федосей

Федосей

Федосей, настоящее имя Михаил Геннадьевич Федотов, родился 20 февраля 1973 года в городе Екатеринбурге. С самого детства он проявлял интерес к музыке и начал заниматься вокалом в местной музыкальной школе. 

В 2003 году Федосей выпустил свой первый альбом под названием «Письмо из дома». Этот альбом стал первым шагом в его музыкальной карьере и получил положительные отзывы от публики. Таким образом, Федосей смог привлечь внимание слушателей к своей музыке.

В 2007 году Федосей основал музыкальную группу под названием «Подельнички», с которой он начал записывать и выступать. Группа стала популярной в Екатеринбурге и других городах России благодаря своему оригинальному стилю и поэтичным текстам песен.

На данный момент дискография Федосея насчитывает 16 альбомов. Он написал более 200 песен в период до 2020 года. Его песни, в основном, относятся к жанру шансон и блатной романтики. Они отличаются глубокими и искренними текстами, часто рассказывающими о жизни и любви.

Федосей остается верным своей родной Екатеринбургу и продолжает жить там. Он активно выступает со своими концертами, радуя своих поклонников и расширяя свою армию любителей его творчества. Его уникальный стиль и талант в музыке позволяют Федосею оставаться одним из самых популярных исполнителей в своем жанре. В то же время, Федосей остается скромным и сосредоточенным на своей музыке, продолжая писать и создавать новые песни для своих поклонников.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Федосей - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Федосей с официального сайта. Дата рождения 20 февраля 1973 года. Место рождения Екатеринбург. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 20 февраля 1973 года
Место рождения / создания Екатеринбург
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!