Геннадий Вяземский

Геннадий Вяземский

Геннадий Вяземский — известный российский певец шансона, автор и исполнитель своих песен. Родился он 14 марта 1962 года в семье учителей в Смоленской области. С детства Геннадий проявлял интерес к музыке и начал играть на гитаре.
В 1982 году Вяземский проходит службу в армии и после её окончания переезжает в Ленинград, где начинает профессионально заниматься музыкой. Сначала он выступал в качестве уличного музыканта, затем стал посещать творческие вечера и клубные концерты, где практиковал свои песни.
В 1990-х годах Геннадий Вяземский выступал на концертах в Москве и других городах России, принимал участие в различных музыкальных проектах, записывал песни и выпускал свои альбомы. Его творчество пронизано глубокими эмоциями и освещает темы, актуальные для общества.
За свою карьеру Геннадий Вяземский стал одним из самых известных исполнителей жанра шансона в России, его песни с успехом исполняют другие музыканты. Спустя годы певец продолжает активно выступать на сцене и работать над новыми проектами.
Виктор Золотухин

Геннадий Вяземский - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Геннадий Вяземский с официального сайта. Дата рождения 14 марта 1962 года. Место рождения Вязьма. В каких музыкальных направлениях работали - Шансон. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 14 марта 1962 года
Место рождения / создания Вязьма
Страны проживания СССР, Россия
Музыкальные жанры шансон

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!