Юлия Коган

Юлия Коган

Юлия Коган стала знаменитой благодаря группе «Ленинград». С 2013 года девушка начала сольную карьеру. Её тексты песен стали настоящим прорывом в тот момент, поэтому девушка быстро нашла своего слушателя. Первая песня, с которой девушка ворвалась в мир сольной песни стала «Аврора». Текст данной песни был написан за одну ночь и артиста сразу же решила выпустить композицию.
На сегодняшний день Юлия Коган проживает в Москве. Она также активно занимается творчеством и выезжает на концерты. Помимо работы девушка активно занимается спортом. Счастливая певица охотно поделилась с поклонниками своими фотографиями в социальных сетях. Певица продолжает писать песни, выступать и посещает радио «Шансон», где звучат композиции певицы. В Интернете в открытом доступе можно найти видеоклипы на все песни Юлии Коган. В свои 39 лет певица полна сил и энергии, она готова работать над новыми композициями, давать концерты во всех уголках страны и устраивать встречи для поклонников. В Интернете постоянно обновляется график концертов и других мероприятий с участием артистки.

Юлия Коган - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Юлия Коган с официального сайта. Дата рождения 20 марта 1981 года. Место рождения Ленинград. Жили в следующих странах - СССР, Россия.
Биография в фактах и цифрах
Дата рождения 20 марта 1981 года
Место рождения / создания Ленинград
Страны проживания СССР, Россия

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.