Эпидемия

Эпидемия

Группа «Эпидемия» появилась в 1993 году и существует по сегодняшний день. Участники группы исполняют песни на английском и русском языках. Именно по этой причине одна из первых песен коллектива прозвучала на английском языке. Также первый альбом группы «Эпидемия» настолько понравился любителям музыки из категории «метал», что поклонники требовали новых песен еще и ещё. Тексты песен участники группы «Эпидемия» пишут самостоятельно, как и музыку к каждой песне.
На сегодняшний день участники группы «Эпидемия» много времени проводят на репетициях, а каждый текст песни прорабатывается ими досконально. Музыканты планируют каждый свой день, а также распланировали ближайшие концерты на год вперед. Участники коллектива уже более 10 лет не меняли своего состава и пока не планируют никаких глобальных перемен.

Эпидемия - биография с официального сайта

Краткая энциклопедическая информация о Эпидемия с официального сайта. Место рождения Москва.
Биография в фактах и цифрах
Место рождения / создания Москва

Адреса и контакты

Если у вас есть дополнительные сведения или уточнения для биографии, пожалуйста, укажите эти сведения в комментарии или по ссылке Добавить биографию.

Понравилась биография? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.