Михаил Круг - А сечку жрите сами

Песня «А сечку жрите сами» Михаила Круга имеет особый характер и содержит глубокий смысл. Слова песни отражают эмоциональное состояние исполнителя, его разочарование и ощущение безысходности.

В начале песни Михаил Круг обращается к неким мусорам, призывая их самим жрать свою сечку (плохое питье) и торчить в своей сидке (безделье). Это выражение является метафорой, символизирующей негативные аспекты жизни и образуют противоположность ситуации, которую он описывает дальше.

Далее в тексте песни говорится о том, что на следующий день он собирается отправиться к своей маме, так как все дела у него уже выполнены. Здесь он упоминает «откидку», что может означать полное завершение отношений или расставание. Встреча с мамой может быть связана с поиском поддержки и утешения, возможно, после разочарования и разрыва с возлюбленной.

В последующих строках песни говорится о том, что кто-то по имени Тягун сказал ему сесть, не торопиться, чтобы он не забыл выполнить важное поручение: заходить в слободку (небольшой поселок) и передать привет Надьке от Тягуна. Это может быть намеком на то, что даже в самых трудных моментах можно найти поддержку и счастье, особенно если оно связано с близкими людьми и простыми, искренними моментами жизни.

В заключительной части песни Михаил Круг описывает свое эмоциональное состояние и желание утонуть в печали, но он не делает этого ради того, чтобы быть с возлюбленной. Он указывает на то, что для него нет счастья и горя, и обращается к отсутствию правил или законов в этой ситуации. Это может быть намеком на то, что часто мы не можем контролировать свои эмоции и судьбу, и поэтому все, что остается — это принимать ситуацию такой, какая она есть.

В целом, песня «А сечку жрите сами» Михаила Круга описывает чувства разочарования, безысходности и желания найти утешение в близости семьи или простых радостях жизни. Она позволяет слушателям проявить эмоциональное отношение к исполнителю и сопереживать его переживаниям.

Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Текст песни

А сечку жрите, мусора, сами, ушастый кумовой, торчи в сидке,
А завтра брошусь я к своей маме: Всё отмотал, пришла же откидка.
На Сотке мне Тягун сказал: «Сядь-ка. Ты не спеши, а то ведь забудешь, —
Зайдёшь в слободку — там живёт Надька, скажи ей: от меня, — и жить будешь».

Уже и солнце высоко в небе, и мало-мальски в голове ясно,
Да я бы спился, каб с тобой не был, — от горя, потому как нет счастья.
Законов нет на них: ведь зэк — падаль, от коммунистов — беспредел всюду,
По мне — так раз гульнуть — да жить надо, под молотки «козлов» всех, бля буду!..

Давай, давай, красючка! Не в кредит танцуешь — новыми пятихатками плачу!
Да ты выпей, красотуля, шампанского, выпей на брундершафт с Менахемом —
он месяц, кроме своей баранки, ничего не щупал! Давай, давай, милая, тверичанка моя!
Ты ж ножками, ножками давай! Душа ж за Россию болит!

Так думай сам, куда идти к доке, дела потом, я — в слободу к Надьке.
Надюха центровая, вся в соке, — открыла дверь — я онемел: «Здрасьте!»
И нашу жизнь — её кропит кольщик. Надюха лечит, как бальзам рану.
Спасибо, милая, за ту ночку, которую провёл в любви храме.

И нашу жизнь — её кропит кольщик. Надюха лечит, как бальзам рану.
Спасибо, милая, за ту ночку, которую провёл в любви храме.

Анонс текста песни Михаил Круг - А сечку жрите сами

Этот текст песни называется Михаил Круг - А сечку жрите сами. Другие тексты данного исполнителя вы можете найти в разделе Тексты песен. Помните, что все тексты песен, в том числе Михаил Круг - А сечку жрите сами принадлежат их авторам и представлены здесь только для ознакомления. Лучший текст песни Михаил Круг - А сечку жрите сами только у нас.
Понравился текст песни? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про него узнают как можно больше людей.
Нет комментариев. Ваш будет первым!