Выходит документальный фильм «Летать, так летать!»

Выходит документальный фильм «Летать, так летать!»

В 2024-м году, все любители русского искусства и истории смогут поближе познакомиться с уникальным проектом популярного певца и поэта Александра Розенбаума. Артист приготовил для нас что-то действительно особенное — документальный фильм «Летать, так летать!» Эта работа является логическим завершением его масштабного проекта, который реализовывался целых 10 лет.

2024 год подарит нам «Летать, так летать!»

Этот документальный фильм виртуозно раскрывает сущность проекта Розенбаума. С детальным описанием каждого шага на пути к осуществлению мечты, «Летать, так летать!» позволяет зрителям чувствовать себя частью этого искреннего путешествия по истории и культуре Дона.

Ближе к сердцу казаков

В 2023 году Александр Яковлевич совершил тур по казачьим станицам Дона. Изгибы реки, звон казачьих бубенцов, народные песни — всё это стало частью его путешествия. Пройдя путь от Волжского до Новочеркасска, он углубился в исторический контекст и настоящую жизнь казаков.
Действительно, Розенбаум захотел не просто увидеть казачьи станицы своими глазами, но и передать эмоции общения с людьми, их культуру, в документальном фильме, который выйдет на больших экранах в 2024 году.
«Летать, так летать!» эпическая эмоциональная история, которую стоит увидеть. Мечтательный проект Розенбаума приблизит нас к русской истории и культуре, а зрители смогут узнать историческую и культурную ткань Донского казачества, наблюдая за тем, как он воплотил эту мечту в своем документальном фильме.
Так что, занесите в свои календари дату выхода фильма, и не пропустите возможность погрузиться в этот мир вместе с Розенбаумом!
Подготовил Виктор Золотухин для Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!