Студия «Ночное такси» начала подготовку к съемкам фильма-концерта «Ночное такси» - 13 лет на YouTube!»

Студия «Ночное такси» начала подготовку к съемкам фильма-концерта «Ночное такси» - 13 лет на YouTube!»

По давно сложившей традиции ежегодно в конце осени Студия «Ночное такси» проводит съемки фильма-концерта. Вот и в этот раз 27 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге в клубе «А2 Green Concert» соберутся артисты, которые приму участие в проекте «Ночное такси» — 13 лет на YouTube!».
     В 2023 году ТВК «Ночное такси» на YouTube исполняется тринадцать лет. Ровно 13 лет назад видеохостинг YouTube и корпорация Google обратились к Александру Фрумину и его Студии «Ночное такси» с предложением по созданию премиального YouTube-канала. За эти годы телеканал «Ночное такси» на YouTube стал популярным ресурсом, с момента открытия его посмотрели более 123 313 726 зрителей. 
    Сегодня на ТВК «Ночное такси» можно увидеть десятки эксклюзивных интервью с артистами жанра шансон по-русски, видеоклипы, фестивали памяти Аркадия Северного, фильмы-концерты и многое другое. Это уникальная возможность и для молодых артистов, и для маститых авторов представить зрителю свои новые и лучшие материлы.
     Для участия в фильме «Ночное такси» — 13 лет на YouTube!» приглашаются авторы и исполнители, работающие во всех жанрах и стилях современной музыки на русском языке.  Основным условием для участия является оригинальность музыкальных произведений, наличие собственного  репертуара, правообладание тем материалом, который исполняет артист или коллектив.
    Артисты, желающие принять участие в съемках фильма концерта «Ночное такси» — 13 лет на YouTube!» могут обращаться по адресу – garden5000@mail.ru

27 ноября 2023 года в сьемках фильма примут участие (список будет обновляться):

АФИНА (Санкт-Петербург)
Анна Аланд (Санкт-Петербург)
Зиновий Бельский (Санкт-Петербург)
Группа «Геометрия любви» (Санкт-Петербург)
Евгений Любимцев (Калининград)
Наталья Которева (Москва)
Марина Падар (Санкт-Петербург)
Елена Кантер (Санкт-Петербург)
Ося Солнцевский  (Москва)
Юлия Томашевич (Санкт-Петербург)
Юлия Козырева (Санкт-Петербург)
Олег Новиков (Санкт-Петербург)
Оркестр «Aland Band» (Санкт-Петербург)

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
15:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!