12 октября в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль Александра Фрумина «Звезда Невы»

12 октября в Санкт-Петербурге пройдет фестиваль Александра Фрумина «Звезда Невы»

12 октября 2023 года в Санкт-Петербурге в зале «Колизей Арена» на Невском 100.

            6 октября Александру Фрумину исполнилось бы 57 лет… 6 лет, как его нет с нами, но то дело, которое он создал, любил, понимал и умел делать лучше всех – оно живет и продолжается. Студия «Ночное такси» по-прежнему проводит фестивали и съемки, издает компакт-диски и DVD с музыкой в жанре – шансон по-русски.

            Сам Александр Викторович снял, записал и издал сотни и сотни альбомов, фильмов, фестивалей, он дал «зеленый» свет многим ныне популярным артистам. Он первым издал Стаса Михайлова, Елену Ваенгу и многих-многих артистов. Фрумин первым серийно начал издавать Аркадия Северного, Александра Розенбаума и других классиков русской неподцензурной песни.

            Студия «Ночное такси» совместно с продюсерским центром «Русская изба» организовали фестиваль Александра Фрумина «Звезды Невы» с участием тех, кто многие годы сотрудничал с легендарным продюсером и продолжает работать со Студией «Ночное такси».

            12 октября на сцену «Колизей Арены» выйдут мэтры жанра и молодые исполнители, они будут петь свои новые и любимые песни, вспоминать Александра Фрумина. Рассказывать о жанре и о той музыке, которую мы все с вами любим, знаем и чувствуем. В зале будет вестись съемка фестиваля с последующим изданием DVD.

            Приходите, мы будем вам рады!

            Концерт ведут – Эльвира Фрумина, Аркадий Фрумин и друзья.

            Билеты еще можно купить на сайте Kassir.ru: spb.kassir.ru/koncert/festival-aleksandra-frumina-zvyozdyi-nevyi

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:15
Нет комментариев. Ваш будет первым!