Роман Миронов посетил Студию «Ночное такси»

Роман Миронов посетил Студию «Ночное такси»

Роман Миронов, автор-исполнитель из г. Белгорода, посетил Студию «Ночное такси». Роман начал подготовку к изданию своего сольного альбома, который до окончания года выйдет на «Ночном такси». Он специально приехал к нам в Санкт-Петербург в начале сентября, чтобы записать голос, осуществить сведение и мастеринг фонограммы альбома. Запись вокала и сведение было сделано петербургским композитором, аранжировщиком Арменом Оганесяном. Мастеринг фонограммы выполнил звукорежиссер Студии «Ночное такси» Андрей Грякалов. 
В новом альбом есть песни о России, песни, посвященные Великой Отечественной войне. Они соединены с песнями, которые обращены к военным событиям сегодняшнего дня, в первую очередь связанным с проведением СВО. Белгород, где живет Роман, и Белгородская область, по сути стали прифронтовой территорией России, война подступила к дому и стала реальностью. В песнях, обращенных к прошлому и настоящему, темы войны и Победы, гордости за свою страну, уважения к подвигам героев и рассказы о трагических эпизодах войны звучат в перекличке. 
При записи альбома Роман все произведения сразу исполнял наизусть, ему не надо было вспоминать слова и подбирать интонации, его песни идут от сердца и поются на одном дыхании, отсюда особая энергетика исполнения. Он не просто поет, он делится своими наболевшими темами, он не развлекает —  рассказывает, в каких то песнях скорбит, в других радуется, это полноценное авторское высказывание, обращенное к своим современникам, единомышленникам, участникам и очевидцам событий, о которых говорится в песнях. 
Студия «Ночное такси» осуществит издание альбома Романа Миронова на CD, часть тиража будет издана в подарочной упаковке Flash-pack.
Следите за изданием CD Романа Миронова на нашем сайте «Классика русского шансона» и на сайте студии «Ночное такси».
Эльвира Фрумина

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
16:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!