Погибла жена исполнителя шансона Жеки

Погибла жена исполнителя шансона Жеки

Согласно последним сообщениям в  прессе, стало известно о серьезном заболевании жены шансонье Жеки, которое мучило ее на протяжении десяти лет. Трагедия произошла несколько дней назад, когда 37-летняя Елизавета Крапивина, супруга известного исполнителя, покончила с собой. 56-летний Жека, известен своей скрытой личной жизнью, предпочитая не обсуждать ее в интевью. Сейчас певец находится в сложном эмоциональном состоянии и пытается найти силы справиться с горем, а также заботиться о своей дочери.
Близкие артиста раскрыли, что его супруга в последние дни находилась в тяжелом состоянии из-за долгой и истощающей борьбы с заболеванием. Они также подтвердили, что самоубийство стало неожиданным и шокирующим для всех, так как Елизавета была сильным человеком и всегда держалась на позитиве.
По предварительным данным, Елизавета Крапивина страдала от серьезного заболевания, с которым она справлялась уже десять лет. Подробности о нем не разглашаются из уважения к памяти покойной жены Жеки. 
Многие преданные поклонники и друзья выразили свои соболезнования Жеке и его семье в этот сложный период. Певец пока не комментировал происшедшее и просит оставить его и его семью в покое.
Скончавшаяся Елизавета Крапивина оставляет позади своего партнера, дочь и множество людей, которые были рядом с ней и ценили ее как добрую и душевную личность.
На данный момент проводится расследование обстоятельств трагедии. Большинство близких людей выразили надежду на то, что Жека найдет поддержку и сможет справиться с этим страшным потрясением.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
17:55
Нет комментариев. Ваш будет первым!