Телеканал «Ночное такси» открыт на платформе Дзен!

Телеканал «Ночное такси» открыт на платформе Дзен!

Студия «Ночное такси» открыла свой телеканал на платформе Дзен!

С 1990г. Студия «Ночное такси» производит видеопродукцию музыкального направления шансон по-русски. В нашем каталоге более 4 000 видео собственного производства.

В эфире телеканала «Ночное такси» на платформе Дзен зрителей  ждут фильмы-концерты и клипы серии «Шансон-Клуб Видео», документальное видео, эксклюзивные интервью с исполнителями, премьерные показы.

В первую очередь стремимся показать видеоархивы Студии, наш драгоценный багаж, фильмы и программы, которые были записаны Александром Фруминым, основателем и продюсером Студии «Ночное такси».

К настоящему времени на Дзен опубликована запись телепрограммы «Русская формула» с участием Михаила Круга. Программа «Русская формула — Формула шансона» производилась Студией «Ночное такси» в период 1997-2001гг. и транслировалась в Санкт-Петербурге в эфире ТВ-6, затем РЕН-ТВ. Продюсер и ведущий программы Александр Фрумин.

Уже опубликовано несколько выпусков авторской ТВ-программы Александра Фрумина «Ночное такси», где есть сюжеты о К. Огонек, А. Розенбауме, В. Медянике, Дине Верни и о других известных персонах и исполнителях шансона. Всего с 2010 по 2017гг. Александр  Фрумин  успел записать 280 выпусков программы. Выкладываем их последовательно, начиная с пилотного выпуска, для удобства просмотра программы выделены в отдельную рубрику. Еще 8 выпусков Студия «Ночное такси» такси произвела на видео в 2017г. с участием Аркадия Фрумина в качестве ведущего.

В 1999г. Студия «Ночное такси» Александра Фрумина продюсировала  программу «Музыкальный ринг». Тогда впервые на Российском государственном телевидении показали шансон и исполняющих его музыкантов, программа  имела невероятный успех и до сих пор пользуется интересом зрителей. К настоящему времени на телеканале «Ночное такси» на платформе Дзен размещен «Музыкальный ринг» с участием Михаила Круга и Сергея Трофимова.

Также на канале представлены полные версии профессионально снятых Александром Фруминым фестивалей шансона по-русски:  «Шансон по-русски в Париже» (Париж, 2008г.), «Шансон по-русски в Германии» (Берлин, 2008г.).

Транслируются  записанные А. Фруминым сольные фильмы- концерты Геннадия Жарова, Вячеслава Бобкова.

Из новых программ производства Студии «Ночное такси» смотрите «28-й ежегодный фестиваль памяти А. Северного», запись произведена в апреле этого года, в Санкт-Петербурге.

Платформа «Дзен» является мультиформатной и позволяет публиковать как видеоматериалы, так и текстовые файлы. На телеканале «Ночное такси» — Дзен для Вас также новостные материалы об исполнителях.

Канал обновляется регулярно. Будьте в курсе новых релизов, видеопрограмм, фильмов и клипов на телеканале «Ночное такси» на платформе Дзен! Присоединяйтесь! Адрес канала: https://dzen.ru/nochnoetaxi

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
10:50
Нет комментариев. Ваш будет первым!