Слушайте песни шоу-группы «ВИГЕН» (VIGEN)

Слушайте песни шоу-группы «ВИГЕН» (VIGEN)

С июня этого года в плей-листе интернет-радио «Шансон 24» появятся песни московской  шоу-группы «ВИГЕН» (VIGEN)! Интернет-радио «Шансон 24» входит в структуру Студии «Ночное такси» и работает с портала www.shansonspb.ru 
С творчеством  шоу-группs «ВИГЕН» (VIGEN) Студия «Ночное такси» познакомилась в этом году, когда на фестиваль памяти А. Северного прибыл Виктор Щедров, известный вокалист, композитор, актёр из Москвы. На фестивале Северного Виктор выступал в качестве солиста всенародно любимой шоу-группы «Доктор Ватсон». 
Выяснилось, что помимо успешной карьеры в этом коллективе Виктор Щедров занимается собственной шоу-группой «ВИГЕН» (VIGEN). Эта группа была создана в 2020г. объединением Виктора Щедрова и его коллеги по преподаванию в московской ДШИ им. М.А. Балакирева Геннадия Лукина. Талантливые музыканты, лауреаты международных и всероссийских конкурсов создали коллектив, который выступает в жанре лирическо-позитивного поп-шансона и легкого рока, давая своим слушателям и зрителям окунуться в целую палитру эмоций. 
В ротацию интернет-радио «Шансон 24» будут включены песни шоу-группы «ВИГЕН» (VIGEN) «У России моей», «Мой друг аккордеон», «Золотые горы». Слушайте интернет-радио «Шансон 24» по вкладке «Радио» на сайте www.shansonspb.ru!

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
11:00
Нет комментариев. Ваш будет первым!