10-й mp3-диск от Шуры Каретного для драгоценных корешей

10-й mp3-диск от Шуры Каретного для драгоценных корешей

На юбилейный mp3-диск Шуры Каретного вошла книга Юза Алешковского «Николай Николаевич» с комментариями Шуры. Шура Каретный давно мечтал записать это произведение в своем исполнении и один раз даже пытался это сделать, но результат ему не понравился. Теперь книга Алешковского записана фирменным шепелявым голосом Шуры Каретного, и на этот раз удачно. Музыкальными иллюстрациями к работе стали популярные советские песни тех лет.
Книга рассказывает о молодом воре, который освободившись и прописавшись в Москве у тётки, почти случайно попадает работать лаборантом в научно-исследовательский институт биологии. Вскоре он становится донором спермы, которая необходима для уникальных опытов. Оплачивается пацанская «малофейка» щедро и, проводя на работе от силы полчаса в день, герой становится вполне обеспеченным человеком. Но однажды, крепко погулявши накануне со своим корешем, он не смог выполнить своих донорских обязанностей…
Так же на диск вошел альбом Шуры Каретного «Моя любовь — не струйка…», в котором артист исполняет старые одесские песни и романсы, в основном из репертуара Петра Лещенко.

Служба новостей Blatata.Com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
18:30
Нет комментариев. Ваш будет первым!