Александр Новиков выпускает новый альбом

Александр Новиков выпускает новый альбом

После трехлетнего долгого перерыва «уголовный бард», как когда-то его окрестила пресса, Александр Новиков выпускает свой новый альбом с говорящим названием – «Блатной». В него войдут такие песни, как: «Блатной», «Окурок», «Давай, пиши», «Девушка с плаката», «Виолетта» и другие. В 2013 Александр Новиков выпустил «Ё-альбом», в этом и прошлом годах выходили сборники и концертные записи и вот теперь новый диск. Записан он с живыми инструментами, в жанре – гитара, гармошка, скрипка… Тут у Новикова фирменная фишка, отработанная годами.
Сам музыкант как-то сказал, что у него в запасе лежит несколько альбомов, в том числе и на стихи поэтов серебряного века, но есть и свои собственные новые вещи. «Е-альбом» больше сатирическим и политическим, новый же альбом, судя по отдельным трекам, которых уже выложены в сети – будет в жанре, чего всегда и ждут от Александра Васильевича поклонники.
Пластинка Александра Новикова «Блатной» станет сорок первой в официальной дискографии шансонье. По информации официального сайта артиста – альбом выйдет в июне, так что ждать осталось не долго.
Михаил Дюков blatata.com
Фото Виктора Золотухина

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
20:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!