Группа «Бутырка» завершает работу над новым альбомом

Группа «Бутырка» завершает работу над новым альбомом

Группа «Бутырка» официально объявила о завершении работы над своей новой пластинкой под названием «Свиданка», на которой солирует новый участник коллектива – Андреем Быковым. Уже 10 июля альбом полностью выложен в формате видеоальбома на сайте музыканты. Надо отметить, что для коллектива этот год юбилейный – 15 лет со дня образованием, после некоторой творческой паузы с 2010 по 2014 год начался новый виток в творчестве «Бутырки». Был записан новый альбом «Вернусь домой», а вот теперь и новинка – «Свиданка».
Можно предположить, что сам CD выйдет в конце августа или самом начале осени, как это всегда бывает – по окончании сезона отпусков, который всегда обусловлен спадом продаж носителей.
Судя по тому, что мне уже удалось услышать – альбом очень мощный, позитивный и абсолютно в привычной стилистике группы, в стиле танцевального шансона с жанровыми текстами. Как мне показалось, альбом «Свиданка» может по уровню оказать с первыми пластинками группы, кстати, самый первый альбом «Бутырки» недавно был переиздан на виниле, как признание того, что он уже классика современного шансона по-русски. Поклонник, судя по отзывам на канале размещения нового альбома, оценили альбом высоко. Несколько поменялась (в лучшую сторону) стилистика аранжировок – более сочные, больше живых инструментов и больше разнообразия.
Михаил Дюков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
12:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!