Михаил Дюков переиздает книгу «La chanson russe – Русская песня»

Михаил Дюков переиздает книгу «La chanson russe – Русская песня»

Книга Михаила Дюкова «La chanson russe – Русская песня» вышла в начале июня 2013 года и по предложению издательства теперь выходит дополнительный тираж. Он ничем не будет отличаться от основного тиража, сначала была идея отказаться от музыкального приложения, по потом решили не только оставить диск во вложении, а желающие могут приобрести диск отдельно.
Вот что рассказывал автор об издании «La chanson russe – Русская песня», когда книга выходила летом 2013 года:

— Это, уже четвертое издание, переработано где-то процентов на семьдесят и не только потому, что здесь собрано более семисот имен (в прошлом издании было около трехсот пятидесяти), почти все биографии и дискографии в книге подверглись очень большой и тщательной редактуре, дополнениям и уточнениям. Могу ошибаться, но я отказался от формулировки «подробная информация отсутствует», пришлось потратить много дополнительного времени, но изрядно прочесать и прополоть новое издание.

Книга «La chanson russe – Русская песня» будет продаваться с 1 марта 2014 года в магазинах Калининграда, также ее можно будет купить через сайт «Классика русского шансона».

Сергей Рыбаков blatata.com

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
14:40
Нет комментариев. Ваш будет первым!