Группа «Альянс КУПЛЕТ» примет участие в 29-м фестивале Аркадия Северного!

Группа «Альянс КУПЛЕТ» примет участие в 29-м фестивале Аркадия Северного!

Группа «Альянс КУПЛЕТ» из Санкт-Петербурга  примет участие 22 апреля в 29-м фестивале памяти Аркадия Северного!

Группа «Альянс КУПЛЕТ» — это объединение двух творческих людей – авторов песен Николая Пищулова и Александра Летуты, а также аранжировщика Ярослава Кучко.

Авторская песня в сопровождении гитары определяет музыкальный стиль и творческое лицо Николая Пищулова. Он давно работает в направлении авторской песни. Николаем записано множество альбомов. Вместе с другой своей группой «Мысли вслух», по которой знают этого музыканта, является обладателем «Золотого диска» за вклад в развитие музыкальной культуры Республики Карелия. 

Свой сольный проект есть и у Александра Летуты, он также давно занимается музыкой и также исполняет песни под собственный гитарный аккомпанемент.

Когда Николай и Александр создают песни сообща, оба автора участвуют в создании музыки и стихов, из общего зерна тем и идей возникают новые песни.

На 29-м фестивале памяти А. Северного группа «Альянс КУПЛЕТ» представит новинку – песню «Театр». Это философская жизнеутверждающая песня, в которой вечная шекспировская мысль о том, что «весь мир – театр» дана в интересной интерпретации авторов песни.

Уже в мае видеозапись выступления гр. «Альянс КУПЛЕТ» будет доступна для Вас на ТВК «Ночное такси» на YouTube.

Понравилась новость? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про нее узнают как можно больше людей.
19:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!