Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » Новости шансона » Новая книга Михаила Дюкова «Кто есть кто в русском шансоне» выходит 1 марта
Новость из категории: Новости шансона

Новая книга Михаила Дюкова «Кто есть кто в русском шансоне» выходит 1 марта

Новая книга Михаила Дюкова «Кто есть кто в русском шансоне» выходит 1 марта Новая книга Михаила Дюкова «Кто есть кто в русском шансоне» (люди, факты и диски) выходит в Калининграде 1 марта 2009 года. Она включает в себе более пятисот имен авторов, исполнителей, музыкантов, продюсеров и журналистов, связанных с жанром русского шансона. Впервые под одну обложку собрано такое количество информации – здесь биографии, дискографии, адреса официальных сайтов авторов и исполнителей, а так же более ста фотографий, некоторые публикуются впервые. Здесь имена, как мэтров шансона, так и людей, делающих первые шаги в жанре, что делает книгу интересной, как для любителей шансона, так для коллекционеров и сотрудников радиостанций.
Планируется, что в середине марта Михаил Дюков презентует книгу «Кто есть кто в русском шансоне» в Калининграде и Москве, где соберутся не только читатели, но и герои этой энциклопедии.
Всё о Михаил Дюков


Дата: 2 февраля 2009 | Просмотров: 1845 | Голосов: 9 |
Продолжается работа над дополненным и расширенным изданием энциклопедии «Кт ...
Книга выйдет в свет в конце 2011 года, полных ходом идет сбор фото-, видео- и

Стас Михайлов, Елена Ваенга, Григорий Лепс – под одной обложкой
Как рассказал в интервью сайту blatata.com журналист и публицист Михаил Дюков, началась

Михаил Дюков
ДЮКОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ (р. 25.01.1973 г.) – профессиональный журналист, публицист,

«Кто есть кто в русском шансоне – 2»
Добрый день! Хочу обратиться ко всем заинтересованным лицам! Началась работа над

Прошла презентация книги «Кто есть кто в русском шансоне»
10 апреля 2009 года в Москве в Доме журналистов состоялась презентация книги Михаила

«Кто есть кто в русском шансоне» на Ля-Миноре
3 апреля 2009 года на телеканале «Ля минор» в прямом эфире Михаил Дюков рассказывает о

Фотоотчет с презентации книги Михаила Дюкова в Калининграде
26 марта 2009 года в пивном клубе "Редюит" (Калининград) при активной поддержке Профсоюза

Книга "Кто есть кто в русском шансоне" вышла
2 марта 2009 года вышла в свет книга Михаила Дюкова "Кто есть кто в русском шансоне", а

Книги «Русский шансон: люди, факты и диски». Версия 2
Дорогие друзья! В начале осени 2008 года в Калининграде выходит второе дополненное

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*