Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Помощь  |  Форум  |  Обратная связь
Советские песни, шаснон и зарубежные исполнители времен СССР
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Михаил Шуфутинский предпочитает корпоративки


| Просмотров: 219  |  17 апреля 2008  |  Музыкальные новости
<a href="http://www.blatata.com/2007/09/05/mikhail-shufutinskijj.html">Михаил Шуфутинский</a> предпочитает корпоративкиВ своем недавнем интервью Михаил Шуфутинский озвучил некоторые гастрольные цмфры. Выяснилось, что он дает около 140 концертов в год. Причем, корпоративных концертов больше.
"Корпоративные концерты – это очень удобно" - это очень удобно, говорит Михаил Шуфутинский. - "Никто не торгуется с тобой, каким классом ты полетишь, в какой гостинице будешь жить и сколько человек музыкантов ты привезешь. Как правило, они понимают, что артисту нужно обеспечить «домашние» условия, раз он согласился приехать к тебе на день рождения и спеть специально для тебя."
К обычным афишным концертам, Шуфутинский относится более прохладно. И дело тут совсем не в гонораре:
– Организаторы начинают хитрить, мудрить, стараются где-то ущемить, сэкономить. Я вот выступал в Барнауле – местные организаторы взяли кинотеатр, потому что там больше мест – где-то полторы тысячи. Так вот когда я зашел за экран, вниз спустился, как в подвал, в помещение, которое выделили мне под импровизированную гримерку, то ужаснулся. Там дует со всех сторон, нет никаких условий. А чтобы пойти, извините, в туалет, нужно через весь зал подняться наверх. Я спрашиваю: «Ну, как вы так могли?!» Они стушевались: «Ну, мы все сделаем, ведро вам принесем». И это 2008 год! Смешно. Или вот, помню, приехал в Кишинев. Чудесный город. Меня всегда там принимают хорошо! Организаторы – чудесные люди. Хороший зал, в отличие от Барнаула, у меня «виповская» гримерка. Туалет возле гримерки, но… там нет круга на унитазе! Не одно, так другое! Я зашел с другой стороны, где женские гримерные для балета моего – там то же самое. Я говорю: «Ребята, вот я принципиально не пойду на сцену, пока вы чего-нибудь не придумаете». Так они пошли в казино, которое располагалось с другой стороны театра, там отвинтили втихую в туалете круги и притащили сюда.
Тем не менее, Blatata.com сообщает, что на Западе практика "корпоративок" широко распространена. Уитни Хьюстон выступала у принца Альберта на дне рождения. Да и здесь, в России, и Лайза Миннелли, и Хулио Иглесиас, и Рикки Мартин поют на заказных концертах.
Источник: http://www.blatata.com/

 (голосов: 2)
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

 


Главное

Друзья

Закрома Родины

Реклама

Архив новостей


Опрос
В какой упаковке Вы предпочитаете хранить Ваши диски с mp3-коллекцией?

В бумажных конвертах
В пластиковых кармашках
В слимах
В джевелах (как аудиодиски)
В DVD-коробках
Мне все-равно


Популярные
статьи
» Романтик русского шансона
» Анатолий Корж выпустил альбом «За все хорошее...»
» Анатолий Корж: Из Украины с любовью!
» «Бумера-2» или творческих успехов Юрию Белоусову
» Скончался Михаил Танич
» В Калининграде в июле 2008 года пройдет 4-ый фестиваль ...
» Владислав Медяник «Пролито вино…», 2008 г.
» Колхозный блато-поп…
» Концерт Стольного
» День рождения Михаила Круга отметили в Твери

На главную  |  DVD старые  |  Наша коллекция  |  Старое советское  |  Книги  |  Магнитофоны  |  Советская культура  |  Советская музыка
Copyright © 2000-2008 Blatata.Com. Копирование текстов и фотографий без гиперссылки на сайт Blatata.Com запрещено.
Rambler's Top100