Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » Новости шансона » В Петербурге окончились съемки сборника «Ночное такси» - новое и лучшее»
Новость из категории: Новости шансона

В Петербурге окончились съемки сборника «Ночное такси» - новое и лучшее»

В Петербурге окончились съемки сборника «Ночное такси» - новое и лучшее»5 августа 2011 года студия «Ночное такси» на сцене шоу-холла «Атмосфера» провела съемки нового сборника «Ночное такси» - новое и лучшее». Теперь такие съемки будут проходит минимум четыре раза в год. В новой программе принимали участие музыканты из России и Литвы: Александр Федорков (Москва), В. Красавин (Москва), Вадим Тофанюк (Санкт-Петербург), Татьяна Лист (Москва), Е. Богиня (Санкт-Петербург), А. Забазный (Волгоград), Владимир Ванин (Санкт-Петербург), Ольга Сарк (Москва), Дмитрий Суслов (Санкт-Петербург), Сергей Прищепа (Уссурийск) и О. Мозарский (Вильнюс).
Съемки шли шесть часов. Фильм-концерт будет показан на ТВК «Ночное такси» на YouTube уже в сентябре, а релиз DVD запланирован на октябрь-ноябрь этого года.
Михаил Дюков blatata.com
Всё о Александр Федорков, Вадим Тофанюк, Татьяна Лист, Владимир Ванин, Ольга Сарк, Дмитрий Суслов, Сергей Прищепа


Дата: 8 августа 2011 | Просмотров: 613 | Голосов: 1 |
17-й Фестиваль Аркадия Северного на старте
12 апреля 2012 года в шоу-холле «Атмосфера» в Санкт-Петербурге в семнадцатый раз пройдет

Новое и лучшее в шансоне
Абсолютно новую программу «Ночное такси – новое и лучшее» с сегодняшнего дня можно

12 апреля 2012 года пройдет 17-й Фестиваль Аркадия Северного
Студия «Ночное такси» продолжает подготовку к своему традиционному Фестиваль памяти

20 марта будет показан фильм-концерт «Ночное такси» - новое и лучшее»
Съемки фильма прошли 20 февраля в Санкт-Петербурге, в нем приняло участи 22 артиста,

Готовится к выходу DVD «Ночное такси» - новое и лучшее»
Фильм снят студией «Ночное такси» 5 августа 2011 года в Санкт-Петербурге. Несколько лет

Съемки фильма «Ночное такси» – новое и лучшее» пройдут 5 августа
Как стало известно сайту «Классика русского шансона» уже полностью известен список

Новости телеканала «Ночное такси» на YouTube
На телеканале «Ночное такси» на YouTube зрители уже могут увидеть новый (уже

В октябре 2011 года выйдет видео-сборник «Ночное такси» – новое и лучшее»
Как рассказал сайту «Классика русского шансона» директор студии «Ночное такси» Александр

Певица Ольга Сарк приступила к записи дебютного альбома
Ольга Сарк – певица из Москвы начала запись песенного материала в студии «Ночное такси»,

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*