Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » Новости шансона » Кино и шансон
Новость из категории: Новости шансона

Кино и шансон

Кино и шансонПремьера фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой», которая уже была перенесена с января 2011 года на 25 июля, перенесена вновь, теперь – на 1 декабря этого года. Причины очередного переноса премьеры ленты не называют, пока началась предварительная рекламная компания с информацией о декабре. Выйдет ли фильм в прокат в означенную дату – пока тоже не совсем ясно, поживем - увидим.

А вот фильм-концерт Вася Пряникова «Снова в России» уже можно увидеть на ТВК «Ночное такси» на канале на YouTube. В программу включены четырнадцать новых произведений, автором которых вновь стал поэт из Мюнхена Александр Лапин. Эти песни вошли и в одноименный аудио-альбом. Который был записан в Студии «Ночное такси» в период с апреля 2010 по апрель 2011 года. Аранжировки выполнены Виктором Смирновым, а сессионные партии - Оркестром студии. Дополнением к картине является выступление брата Васи Пряникова, музыканта из Москвы Славы Мартова, с двумя композициями и дуэт с Ольгой Стельмах. Съемки проходили в апреле в Санкт-Петербурге в шоу-холле «Атмосфера», а DVD Васи Пряникова «Снова в России» поступит в продажу в сентябре 2011 года.

А с 17 июня 2011 года на ТВК «Ночное такси» на канале на YouTube можно уже будет увидеть первую часть 16 фестиваля Аркадия Северного. Сам фильм-концерт снимала студия «Ночное такси» 14 апреля этого года. Вся видео-версия фестиваля будет состоять из 3-х частей (хронометраж каждой 2 часа). Издание DVD-версии фестиваля Аркадия Северного запланировано на сентябрь 2011.
Михаил Дюков blatata.com
Всё о Владимир Высоцкий, Вася Пряников, Ольга Стельмах, Слава Мартов, Аркадий Северный, Ночное такси


Дата: 11 июня 2011 | Просмотров: 1710 | Голосов: 9 |
Вася Пряников «Снова в России» DVD, 2011 г.
Новый DVD Васи Пряникова «Снова в России» - концептуально новая работа, довольно отличная

Новости телеканала «Ночное такси» на YouTube
На телеканале «Ночное такси» на YouTube зрители уже могут увидеть новый (уже

Жека готовит юбилейную программу
Осенью этого года Жека (Евгений Григорьев) – автор легендарного шлягера ХХI века «Рюмка

16-й фестиваль памяти Аркадия Северного в эфире
С 30 июня 2011 года на телеканале «Ночное такси» на YouTube в полной видео-версии можно

DVD «16-й Фестиваль Аркадия Северного» выйдет в сентябре 2011 года
Как мы уже рассказывали ранее, традиционный Фестиваль Аркадия Северного (уже шестнадцатый

Студия «Ночное такси» произвела съемку видеоальбома Васи Пряникова «Снова в ...
Как сообщалось ранее, наша Студия завершила в марте 2011 года запись нового альбома Васи

26 апреля 2011 года выходит новый альбом Васи Пряникова «Снова в России»
Студия «Ночное такси» практически завершила запись и сведение нового альбома Васи

Готовится к выходу новый альбом Васи Пряникова
Как сообщил Александр Фрумин, студия «Ночное такси» завершила производство сведения

Студия «Ночное такси» начинает подготовку к 16-му Фестивалю Аркадия Северно ...
Фестиваль Аркадия Северного в этом году, как и в прошлом, будет проводиться студией

Уникальные видео Александра Розенбаума и «Братьев Жемчужных» канале You Tub ...
Студия «Ночное такси» начала производство новых видеоматериалов для показа на своем ТВК с

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*