ПОДРОБНЕЕ
Новость из категории: Новости шансона
Рок-певица Ольга Кормухина стала режиссёром
В 1991 году Ольга Кормухина снялась в главной роли в боевике "Шаг вправо...Шаг влево...", в 2005 году исполнила саунд-трэк "Я падаю в небо" для фильма "Зеркальные войны. Отражение первое", а в 2007 году поступила во ВГИК на режиссерский факультет в мастерскую Валерия Ланского.
Многие студенты ВГИКа были в некотором недоумении, когда увидели на студенческой скамье известную певицу, которая собралась покорять олимп киноиндустрии. В 2008 году Ольга Крмухина сняла необычную для себя короткометражную историю "И светит и греет" с "русской Джульеттой Мазиной" Евдокией Германовой в главной роли на острове Залит в Псковской губернии. Дипломной работой певицы стал фильм "Стены" с Ларисой Гузеевой и Иваном Охлобыстиным в главных ролях. "Приглашая заведомо известных артистов, тонко чувствующих драматургию, я обрекаю, в некотором роде картину на успех",- так говорит о своих работах Ольга Кормухина.
В дальнейшем Ольга Кормухина планирует снять полнометражный рок-мюзикл, где собирается отразить все этапы своего становления на сцене. История, которая рассказана в сценарии нового полнометражного фильма автобиографична, а средствами выражения будет музыка и новые песни, написанные мужем певицы Алексеем Беловым (группа "Парк Горького").
Дата: 4 февраля 2010 |
Просмотров: 2069 |
Голосов: 2 |






