Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » Новости шансона » Гран-при «Витебска-2009» уехал в россию с новым Николаем Басковым
Новость из категории: Новости шансона

Гран-при «Витебска-2009» уехал в россию с новым Николаем Басковым

Итоги Международного конкурса молодых исполнителей «Витебск-2009», проходившего в Летнем амфитеатре Витебска в рамках фестиваля «Славянский базар в Витебске» 11 и 12 июля, были подведены в Областной филармонии 13 июля. Гран-при в $10 тыс. досталось россиянину Дмитрию Даниленко, суммарно набравшему наибольшее количество баллов. Первая премия и денежный приз в размере $6 тыс. получил конкурсант от Молдавии Паша Парфений. Вторую премию в размере $4 тыс. разделили между собой македонец Влатко Лозаноски и белорусский конкурсант Андрей Колосов. Третью премию в размере $2 тысяч тоже пришлось делить – по тысяче долларов увезли с собой украинец Петр Дмитриченко и участник «Витебска-2009» от Литвы Иеронимас Милюс. Кроме того все участники получили звание дипломантов витебского конкурса. Многим достались и другие награды, не указанные в положении о конкурсе. К примеру, специальную награду Парламентского собрания «Песня – путь к содружеству» и два современных ноутбука традиционно получили конкурсанты от России и Беларуси. Дмитрий Даниленко и молдаванин Паша Парфений получили сертификаты на запись сольного альбома от Международного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. Традиционный приз прессы в виде диплома и Российского музыкального ежегодника, выпускаемого информационным агентством InterMedia, получил Иеронимас Милюс.
Победитель «Витебска-2009» Дмитрий Даниленко дал в этот день пресс-конференцию в рамках встречи журналистов с российской творческой делегацией, состоявшейся в Международном пресс-центре «Славянского базара». «Этот конкурс – самый масштабный в моей жизни, - рассказал обладатель Гран-при. – Меня радует тот факт, что я смог принести России победу. Надеюсь, что я надолго удержу чувство эйфории». В ответ на попытки журналистов сравнить его с Николаем Басковым, г-н Даниленко уверил присутствующих, что «российская эстрада большая – места всем хватит. А то, что я схож с Басковым, это не мои проблемы, хотя сейчас мне это сравнение только льстит». Впрочем, музыкант не отрицает, что до него на стыке оперы и эстрады работал только Николай Басков. «Я буду вторым!» – заявил победитель «Витебска-2009». Певец рассказал, что у него накопился большой творческий багаж, и в ближайшее время под руководством своего продюсера Бориса Шпигеля он приступит к записи дебютного альбома и подготовке сольных концертов. При этом артист категорически отвергает слухи, что Басков отказался председательствовать в жюри «Витебска-2009» из-за нежелания поддерживать подопечного своего бывшего тестя. «К отсутствию Баскова на «Славянском базаре» я никакого отношения не имею, а почему его нет в жюри, нужно спрашивать у самого Николая Викторовича», - заявил Дмитрий Даниленко.
Евгения Чайкина, InterMedia
Всё о Дмитрий Даниленко, Паша Парфений


Дата: 14 июля 2009 | Просмотров: 978 | Голосов: 0 |
Иосиф Кобзон «удочерил» Диану Гурцкую
Торжественное закрытие XVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в

Михаил Турецкий считает, что участники «Витебска-2009» нуждаются в «надуван ...
Пресс-конференция руководителя арт-группы «Хор Турецкого» Михаила Турецкого в рамках

Олег Митяев хочет заняться поэтическим просвещением
Пресс-конференция Олега Митяева в рамках программы «Звездный час» XVIII Международного

Николай Расторгуев прервал больничный, чтобы выступить на «Славянском базар ...
Сольный концерт группы «Любэ» в рамках празднования Дня Москвы на XVIII Международном

На дне России «Славянского базара» Илзе Лиепа наполовину сменила пол
Концерт мастеров искусств России «Россия приглашает Вас на бал» в рамках празднования Дня

На «Славянском базаре» Раймонд Паулс обзавелся новыми песнями от Евгения Ев ...
Пресс-конференция с участниками творческой делегации Латвии, в которой приняли участие

На «Витебске-2009» конкурсанты менялись языками и странами
Международный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск-2009» в рамках XVIII

18-й Славянский базар прошел в Витебске
XVIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» открылся в

В конкурсе молодых исполнителей «Витебск-2009» участвовали люди и змеи
Первый день Международного конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Витебск-2009» в

«Славянский Базар в Витебске» сменил Николая Баскова на Лайму Вайкуле
XVIII Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» открылся 10 июля.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*