Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » Цитатник » Лайма Вайкуле: «Сегодня депрессия есть у всех»
Новость из категории: Цитатник

Лайма Вайкуле: «Сегодня депрессия есть у всех»

Лайма Вайкуле: «Сегодня депрессия есть у всех»(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: КАК ГОТОВИТСЯ К КОНЦЕРТУ)
«Это обычно голодный для меня день и плохое настроение у самых близких мне людей. Потому что они не могут со мной общаться, как всегда: меня не интересует ничто, кроме концерта».
(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: О НАВЯЗЧИВЫХ ФАНАТАХ)
«Для меня в этом нет проблемы. Как говорил Жванецкий: «Запах чем хорош? Не нравится - отойди». Поэтому всегда можно уйти. Но в большинстве своем ко мне подходят адекватные культурные люди».
(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: О ДЕПРЕССИИ)
«Мне кажется, что сегодня депрессия у всех. Во всяком случае, у 90% людей, потому что мы живем в таком климате, где мало солнца. Значит, мы уже депрессивные. А мои депрессии, как правило, связаны с концертами. Когда заканчивается концерт, остается некая энергетическая пустота. Ее нечем заполнить. Но проходит время и все восстанавливается. Природа сама помогает».
(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: КАК БОРЕТСЯ С ДЕПРЕССИЕЙ)
«У меня нет такого рецепта, который можно использовать каждый раз. Например, иногда я могу уехать в теплые края, а иногда я встречаюсь с друзьями. Иногда это собаки, а иногда я просто закрываюсь от всех и радуюсь, что можно помолчать».
(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: ОБ ОТДЫХЕ)
«Сейчас мой самый любимый отдых - это яхта и теплая вода. В этом году я отдыхала на Сардинии и по 10 часов не вылезала из моря. Лучший отдых - каждый раз в новом месте».
(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: БОИТСЯ ЛИ КРИЗИСА)
«Конечно, артист работает для зрителя. И если к нему не приходят, особенно если это хороший концерт, ты думаешь: «Ах, боже мой, как жалко, они не пришли…» Потом им друзья расскажут, как было хорошо, но повторить это уже невозможно. Это одноразовый продукт. Этот концерт только сегодня и другого такого не будет. Знаете, у меня была ситуация, когда я за очень большие деньги работала для двух человек, которые меня очень любили. И я этот концерт запомнила, потому что он был очень теплый. Но тем не менее артистам необходимо, чтобы к нам приходило много народа. Потому что если происходит обратное, это то же самое, что выпускать книги, которые никто не читает. И мне будет жалко, если на моем концерте будут пустые кресла. Но не потому, что это пустое место, а потому, что кто-то меня не увидит. И я их тоже».
ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ: (ПОЧЕМУ НЕ ЭПАТИРУЕТ ПУБЛИКУ)
«Я не мартышка, чтобы привлекать скандалом или сумасшествием к себе внимание. Мое выступление - это всегда дорого, со вкусом и профессионально. И лучше, чем у кого-либо. А дальше - дело вкуса».
(«Комсомольская правда», 17.09.09)
Всё о Лайма Вайкуле


Дата: 18 сентября 2009 | Просмотров: 1402 | Голосов: 0 |
Поет Лайма Вайкуле
- Лайма, что означает ваше имя? - В латышском фольклоре это фея, приносящая счастье...

Константин Никольский: «Настало время попса во всех предметах»
Время такое. Время попса во всех предметах. Серьезно трудиться над чем-то, овладевать

Иосиф Кобзон отметит «вот и снова день рождения»
Народный артист СССР Иосиф Кобзон отметит день рождения на сцене ГЦКЗ «Россия» в ДС

Раймонд Паулс: «Для латышей музыкальный рынок закрыт»
(РАЙМОНД ПАУЛС: НЕ СОБИРАЕТСЯ ЛИ УХОДИТЬ С ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЫ) «Часто популярных актеров,

Лайма Вайкуле рассказала журналистам о курении, лягушках и родстве с Крутым
Пресс-конференция Лаймы Вайкуле состоялась в пресс-центре Международного фестиваля

Лайма Вайкуле показала «Любимое» на «Вернисаже Песен»
Концерт Лаймы Вайкуле под названием «Вернисаж песен» состоялся 21 мая в Светлановском

Лайма Вайкуле: «Алла Пугачева не хотела ввести всех в заблуждение, просто с ...
(ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ О ВЛИЯНИИ РАЙМОНДА ПАУЛСА НА ЕЕ КАРЬЕРУ) «Если говорить глобально, то,

Лайма Вайкуле представит в ММДМ старые песни в новой обработке
«Вернисаж песен Лаймы Вайкуле» пройдет 21 мая в Светлановском зале Московского

Друзья вспомнят песни Михаила Танича
Концерт «Не забывай», посвященный Михаилу Таничу и приуроченный к его 85-летию, покажет

Лайма Вайкуле
ВАЙКУЛЕ Лайма (род. 31.03.1954, Латв. ССР) — певица. Родилась в рабочей латышской семье.

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*