Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Помощь  |  Обратная связь
Советские песни, шаснон и зарубежные исполнители времен СССР
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Илья Кузнецкий. Зажигай о жизни разной! (2007)


| Просмотров: 1354  |  22 декабря 2007  |  Новый шансон на CD
Илья Кузнецкий. Зажигай о жизни разной! (2007)

Илья Кузнецкий имеет сильный, необычный голос, простые, доступные тексты и мелодии – трудно не поверить услышанному из уст сибирского автора-исполнителя тем более, что чувствуется автобиографичность песен. Да и про родной город Новокузнецк, Илья петь не забывает.
Илья Кузнецкий - совершенно новое имя в шансоне. «Зажигай о жизни разной!» - так назван дебютный альбом из личной серии автора "Песни Свободной улицы". Что не говори, а дебют получился хороший, 5-6 потенциальных хитов на первой пластинке – результат отличный! Цепляют практически все песни – «Серега, ты не последний...», «Детство босоногое», «Забой». Весь дебютный альбом слушается с большим интересом и станет хорошим подарком любителям песен про нашу с Вами Жизнь.

01 - Серега, ты не последний.
02 - Случай из детства.
03 - Тоси-боси канитель.
04 - На улице Хитарова.
05 - Хэлоу, Софа....
06 - Похожий на шмеля.
07 - Духовка Шура.
08 - Не царапай ты мне душеньку.
09 - Рыжая по кличке Тюрьма.
10 - Бармалей.
11 - Сон в Думу.
12 - Фартовая девченка.
13 - Забой.
Источник: http://www.blatata.com/

 (голосов: 14)
 


» #1 написал: Сергей Иванов (12 января 2008 15:24)
Творчество Ильи Кузнецкого, в первую очередь, интересно его отношением к тому, что он поёт.
Многие упрекают его, якобы, подражанием Лебединскому или даже Высоцкому. Считают, что манерой пения, напоминающей других, уже известных певцов, он старается "выбиться из ряда", засветиться.
Это не так! Насколько я понимаю, Илья просто не может петь эти песни по-другому! Мне рассказывали, как создаются его песни. Илья не просто пишет музыку, накладывает текст и поёт. Всё это для него вторично! Главное пропустить через себя тему! Прожить то, о чём поётся! Стать героем этой песни! Многие исполнителя уверяют своих слушателей, что поступают точно так же, но... Тому, кто интересуется шансоном или просто внимательному слушателю, легко отличить, пусть высокопрофессиональное, но бездуховное пение, от взрыва чувств и эмоций, которые переполняют певца! Я уже где-то писал, что, слушая Илью. Вспоминаю знаменитую телезапись Высоцкого, когда он поёт Я НЕ ЛЮБЛЮ! Я помню страшно становилось, когда в надрыве, Высоцкий срывается почти в крик и камера крупно показывает, как раздуваются артерии на его шее! Кажется, ещё мгновение и они лопнут! Взорвутся! Было действительно страшно за певца!
Точно в таком же эмоциональном состоянии, поёт Илья. Я знаю это точно.
Он не споёт ни одной песни, пока не прочувствует, что это песня нужна. А голос...
Мне нравится! Уверен, многим понравится тоже. Да, что там, понравится! Уже!
Желаю Илье творческих успехов и удачи, во всех его начинаниях. Пусть сбудется его девиз: "Русскому шансону, я посвящаю жизнь!"
 


» #2 написал: vikvin (13 января 2008 15:27)
Замечательно то, что Илья остается самим собой. И тот "надрыв", с которым он исполняет песни, ставят его в ряд с именитыми исполнителями, такими, каким был Высоцкий. А равнение на Высоцкого - это прекрасная визитная карточка в мире шансона и бардовской песни. Можно много разглагольствовать по поводу тех или иных особенностей исполнителя, но главным мерилом истинного таланта Ильи является его исполнительская искренность и создаваемые посредством голоса и стиля образы, передача глубины и смысловых оттенков песенного текста.
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

 


Главное

Друзья

Закрома Родины

Реклама

Архив новостей


Опрос
В какой упаковке Вы предпочитаете хранить Ваши диски с mp3-коллекцией?

В бумажных конвертах
В пластиковых кармашках
В слимах
В джевелах (как аудиодиски)
В DVD-коробках
Мне все-равно


Популярные
статьи
» Страна ШАНСОНиЯ
» Юрий Белоусов записал альбом «Волюшка»
» Андрей Заря: «Я уже 14 лет не принимаю наркотиков»
» Ночь Шансона в Катушке (фоторепортаж)
» Фотоотчет с концерта "Хорошо поем" Вовы Жуганаря и Ин ...
» Евгений Любимцев «Я подарю тебе Москву…» 2008
» День Рождение радиостанции "Одесса-мама"
» Анатолий Корж Одесса (Черномор) 20 сентября 2008 сольны ...
» Леонид Портной «Кто тебя создал такую» 2008
» Анатолий Корж записал четвертый альбом

На главную  |  DVD старые  |  Наша коллекция  |  Старое советское  |  Книги  |  Магнитофоны  |  Карта сайта для Google
Copyright © 2000-2008 Blatata.Com. Копирование текстов и фотографий без гиперссылки на сайт Blatata.Com запрещено.
Rambler's Top100