Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » CD рецензии » Юрий Белоусов «МР3», 2009 г.
Новость из категории: CD рецензии

Юрий Белоусов «МР3», 2009 г.

Юрий Белоусов «МР3», 2009 г.Несмотря на то, что поклонники творчества Юрия Белоусова и коллекционеры шансона уже приобретали разные сборники с его песнями, данный диск – первая официальная пластинка автора-исполнителя из Калининграда в формате мр3. Здесь собрано все то, что сделало Юрия известным и то, с чем он вышел на публику – «Тайга», «Бумера», «Солдатка», «Волюшка» и многие другие. Эти песни уже несколько лет крутятся на центральных и региональных радиостанциях, попали в сериалы, а уже в пиратских сборниках сколько их тиражировали – не счесть. Все это говорит о том, что есть большой интерес к песнями Юрия Белоусова. Его шансон – это сложный сплав дворового шансона и русского гитарного рока, с вкраплениями русских народных песен.
Юрий Белоусов самодостаточен в своем творчестве, может быть, сказалась оторванность региона от «большой» России и автор не испытывал явного влияния чужих песен. А возможно, что Юрий изначально выбрал свой путь в творчестве, экспериментировал со звуком и словом. При всей кажущейся простоте творчества, ой, как все там не просто, одно время шансонье пытался найти исполнителей для своих песен и в какой-то момент стало понятно, что многое пишется «под себя», они индивидуальны, а стало быть, надо петь самому. Диск дополнен видеоклипами и многочисленными фотографиями.

«Тайга», 2006 г.

1. Тайга
2. Свирель
3. Солдатка
4. Дядя Леша
5. Гуси
6. Мурка
7. Голозадая шпана
8. Папина невеста
9. Бумера
10. С добрым утром
11. Сокол – это душа
12. Гимн ихтиологов

«Привет, Юрий Гагарин», 2007 г.

1. Привет, Юрий Гагарин
2. Он называется друг
3. Бумера
4. Памяти подводников
5. Мурка
6. Прощай
7. Птица синяя
8. Голубка сизокрылая
9. Сокол - это душа
10. Солдатка

«Бумера – 2», 2008 г.

1. Бумера
2. Слушай
3. Прощай
4. Дорога
5. Дождь
6. Ночной город
7. Мой тренер
8. Тра – та – та
9. Памяти подводников
10. Девочка
11. Седина
12. Он называется друг
13. Мурка

«Волюшка», 2009 г.

1. Цыганская невеста
2. Голубка сизокрылая
3. Мама
4. Волюшка
5. Грошик
6. Гоп Стоп
7. А, на той войне
8. Любишь
9. По сибирскому тракту
10. Улетел друг
11. ДПС
12. Похоронка
13. Расплата
14. Чеканю по Берлину
Всё о Юрий Белоусов


Дата: 22 декабря 2009 | Просмотров: 2234 | Голосов: 148 |
Юрий Белоусов «Жизнь продолжается», 2010 г.
В канун Нового года калининградский автор-исполнитель Юрий Белоусов выпускает диск "Жизнь

Юрий Белоусов "Волюшка" 2009
В Компании Классик Компани вышел новый альбом Юрия Белоусова "Волюшка". Часть песен уже

К нам приехал Юрий Белоусов
1 декабря 2008 года на Телеканале "ЛЯ-МИНОР" в программе "К нам приехал" Юрий Белоусов

Юрий Белоусов записал альбом «Волюшка»
Юрий Белоусов заканчивает работу над новым альбомом «Волюшка», выход которого планируется

«Бумера-2» или творческих успехов Юрию Белоусову
Пожалуй, за последние три года, трудно найти сборники шансона, выпускаемые московскими

Юрий Белоусов
БЕЛОУСОВ ЮРИЙ (Белоусов Юрий Алексеевич) (р. 31 августа 1968 г.) - генеральный продюсер

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*