Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Blatata.Com » Книги для всех » Татьяна Гармаш-Роффе «Уйти нельзя остаться»
Новость из категории: Книги для всех

Татьяна Гармаш-Роффе «Уйти нельзя остаться»

Татьяна Гармаш-Роффе «Уйти нельзя остаться»Главная героиня покинула Россию, едва окончив школу. С американской действительностью у Леры сложились хорошие отношения. Но настал момент, и ее потянуло на родину. И даже не на родину, а к русскому мужчине, с которым наша героиня познакомилась на отдыхе в Тунисе.
Оказавшись в Москве, в городе своего детства, наша героиня решила встретиться с одноклассниками. Такая встреча состоялась, но после памятного вечера начинает происходить нечто страшное. Один за другим умирают от сердечного приступа ее бывшие школьные друзья. Впрочем, еще до встречи с одноклассниками были странные смерти. И лишь только Лера заметила странную закономерность – ее школьные приятели умирают в том порядке, в котором они сидели за партами. Расследование этих таинственных смертей занимается друг детства Леры – частный детектив Алексей Кирсанов.
Детективный сюжет про одноклассников, встретившихся через много лет после окончания школы, сегодня в моде. Как правило, в ходе повествования вскрываются неприглядные тайны. Книга Татьяны Гармаш-Роффе не исключение. Необычно лишь то, что убийца как бы живет в Интернете. И чтобы найти его надо перечитать кучу блогов, провести виртуальное расследование.
Дина Ильина


Дата: 11 июня 2008 | Просмотров: 3944 | Голосов: 2 |
Татьяна Леваль
Привет, друзья! Я - Татьяна Леваль . Это мой творческий псевдоним. Немного о

Денис Гуцко «Покемонов день»
Главная повесть сборника, по которой названа и вся книга, начинается весьма

Дина Рубина «Почерк Леонардо»
- Я сейчас встретилась с женщиной, у которой «почерк Леонардо», то есть написанное ей

Александр и Сергей Литвиновы «Одноклассники смерти»
Давно друзья веселые, простились мы со школою... Ну, не так уж давно, расстались со

Алексей Краев - Друг сказал
Алексей Краев - Друг сказал

Юрий Кирсанов
КИРСАНОВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ (р. 1951 г.) – автор и исполнитель. Отец – Иван Михайлович

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*