ПОДРОБНЕЕ
Новость из категории: Персоналии на букву Ш
Ш.А.Л.А., группа
Биография Ш.А.Л.А., группа
Также, несмотря на конспирацию продюсера, представляется возможным убрать точки после трех из четырех букв названия «Ш.А.Л.А.». И тем самым почти расставить точки над «и». Итак, «Ш.А.Л.А.», если угодно - это «Штаб Авторизованных Любителей…», а вот дальше многоточие. Продюсерский, извините, секрет.
Идея проекта – воплощенная в песне женская жертвенность - родилась 2 года назад в одном из экзотических уголков земного шара, где Александр случайно оказался. Закрученные судьбы оказавшихся там же наших соотечественниц, отбитых спецназом у торговцев «живым товаром», - именно они натолкнули Александра Петренко на мысль создать в песне и на сцене китчевый образ прекрасной и порочной героини.
Которая отнюдь не занимается стриптизом души, а саму эту душу являет – израненную и больную. Ибо стриптиз – процесс все же контролируемый устроителем. Здесь же героиня зачастую над обстоятельствами не властна. Так появилась песня «А там весна», ставшая стартовой для проекта «Ш.А.Л.А.». Исполняет ее под вязкий полурок-полушансонный аккомпанемент ключевая фигура группы - ее солистка по имени Мила, словно вышедшая на сцену не совсем твердой походкой из какого-нибудь парижского заведения эпохи расцвета Плятц Пигаль.
В легком то ли платье, то ли в пеньюаре, да еще в венце из колючей проволоки на голове! Являясь живым поющим символом женской жертвенности в самом широком диапазоне: от декабристки до зечки женской колонии.
Роман Никитин
Официальный сайт: shala.ru
Дата: 5 ноября 2009 |
Просмотров: 2404 |
Голосов: 10 |






