Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Новость из категории: Персоналии на букву М

Может быть, группа

Биография Может быть, группа

Может быть, группаВ Архангельске стоял 2006 год, когда у троих вполне взрослых самостоятельных людей, появилось хобби - исполнять в ресторане, за собственные деньги, песни знакомых авторов и исполнителей, работающих в жанре шансон. Задолго до этого их искренне заинтересовало творчество Михаила Круга. После его трагической смерти, они же, втроем (тогда мы не являлись музыкальным коллективом), решили съездить на автомобиле на его родину, в город Тверь, чтобы побывать в тех местах, о которых Михаил пел в своих песнях. Друзья отдав дань памяти, и посетив могилу легендарного шансонье, именно здесь определили свой будущий репертуар и жанр, в котором по сей день работают уже как группа "МОЖЕТ БЫТЬ".
В 2007 году группа МОЖЕТ БЫТЬ выпустила свой пробный альбом, в который вошли семь песен, написанных ими в разное время. Альбом носит название "Дело молодое". В этом же году творческая судьба свела их с Владимиром Двинским, который, в некотором роде, вдохновил ребят на продолжение творчества.
В 2008 году на творчество коллектива обратил внимание владелец архангельских клубов "Оригинал" и "Империя" Рахимов Хикмет. Благодаря его пониманию у ребят появилась своя публика, поклонники, которые с удовольствием слушают новый коллектив.
Летом 2009 года был организован концерт группы "МОЖЕТ БЫТЬ" в одном из спец.учреждений Архангельской области. В планы музыкантов входит: "продолжать такие мероприятия - это надо делать, кому-то такая отдушина просто необходима".
В настоящий момент в состав группы входят:
Коляскин Андрей - автор-исполнитель
Суполов Константин - автор-исполнитель
Тимофти Юлия - Вокалистка- автор музыки
Абакумов Игорь- баянист, профессиональный музыкант
Меликова Мария- скрипка
Особые слова благодарности группа "МОЖЕТ БЫТЬ" хочется сказать в адрес владельца и арт-директора клубов "Империя" и "Оригинал" Рахимову Хикмету и Попову Дмитрию, звукооператору Бузмакову Алексею, музыкантам ресторана "Империя" за поддержку при проведении концертов, а также Владимиру Двинскому.
Сейчас группа записывает новый альбом с названием " Такая доля", в котором принимает участие студия "Альянс-рекордс" г. Архангельск, руководитель Денис Набатов и рекламному агентству - руководитель Андрей Калинин.
16 декабря 2009года в архангельском ресторане "Империя" состоялась презентация нового альбома группы - "Такая доля".
После совместного концерта группы с Владимиром Двинским и Лалой Хопер, ребята решили принять участие в московском отборочном фестивале "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ", где 13 мая 2010 года, получили "Третью премию" и путевку на 10-ю юбилейную сессию VI международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" в Калининград.
Всё о Может быть


Дата: 27 мая 2010 | Просмотров: 921 | Голосов: 4 |
Группа «БанДеролЬ» «Кисть нового времени», 2010 г.
Оказывается, что авторская песня может быть и такой – веселой, легкой, летней и

Группа «Может быть» «Такая доля», 2009 г.
Творчество архангельской группы «Может быть» очень сильно напоминает то, что делает

Хорошая песня в дорогу - 10
В предверии 10-й юбилейной сессии VI международного фестиваля "Хорошая песня", "Профсоюз

ТриО, шоу-группа
«Театр музыкальных миниатюр» - Шоу-группа «ТриО» образована в августе 2009 года в

Группа «Воровайки» «Одиннадцатый», 2009 г.
За девять лет существования группы, она меняла продюсеров, авторов, состав, но так или

Группа «Бумер» «Пятый альбом. Когда уходят друзья…», 2009 г.
Это уже пятый альбом, который выпускает Юрий Алмазов по маркой «БумерR». Может быть,

Русска Рома
Группа «Русска Рома» основана в 1990 году цыганским музыкантом и аранжировщиком Игорем

Бутырка, группа
«БУТЫРКА» - группа, работающая в стиле русского шансона, создана продюсером Александром

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*

Написал: Людмила
  • Гости
  • Сообщений: 0
  • Новостей: 0
Рада, что на шансоновском небосклоне зажглась такая звезда - группа "Может быть". Я уверена, что не может быть, а точно их ждет большое шансоновское будущее! Ребята, успехов!