Марик ЧизаноМарик Чизано, являющийся ярым сторонником семейных ценностей в недоумении от того, что централизованные СМИ жёстко пропагандируют не свойственные для России вещи, а именно навязывание в подсознание молодёжи мнения, что для рождения ребёнка вовсе не обязательно участие мужчины и женщины, и что сам формат семьи в 21-ом веке обретает совершенно другое направление. Поводом для общения с Мариком, послужила его новая песня “Спасибо милая за сына”.

ПОДРОБНЕЕ
Новость из категории: Персоналии на букву Б

Евгений Бачурин

Биография Евгений Бачурин

Евгений Бачурин родился в Ленинграде в 1934 году. Окончил среднюю школу в Сочи и поступил в Московский Полиграфический институт. В 1954 году Евгений Бачурин ушёл из института и поступил в Ленинградский институт изобразительного искусства им. И. Е. Репина на факультет живописи. Исключён с третьего курса института в связи с дисциплинарными взысканиями и за то, что "косил глазом на Ван-Гога". Возвращается в Москву и продолжает учёбу в Полиграфическом институте.
Стихи, песни, короткие рассказы Евгений Бачурин пишет с 1967 года. Стихи публиковались в периодической печати - журналах "Юность", "Знамя", "Сельская молодёжь"; в советских и зарубежных сборниках авторских песен; в "Литературной газете", в газетах "Русская мысль" (Париж), "Новое русское слово" (Нью-Йорк), в журнале "Континент" (Париж) В 1980 году у Евгения Бачурина вышел первый диск фирмы "Мелодия" – "Шахматы на балконе"; в 1982 – "Дерева"; в 1986 – "Я предлагаю спеть о том"; в 1990 – "Я Ваша тень"; в 1991 – "Пьяный корабль", в 1994 - CD "В ожидании вишен", в 2000 – CD "Ястреб с высоты", CD "Женщина и человек", CD "Мешая истину и ложь", в 2002 – CD "Годы застолья", в 2004 – CD "Юбилейный", mp3 диск.
Всё о Евгений Бачурин


Дата: 29 марта 2009 | Просмотров: 1365 | Голосов: 0 |
«Икона, памяти российских воров посвящается», 2010 г.
Сборник «Икона» продолжает традицию и идею сборника «Свеча», имеет подзаголовок «Памяти

Анатолий Загот
ЗАГОТ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ (31.05.1936-25.06.2008) – инженер-металлург-технолог,

Гога (Артур Гога)
ГОГА (ГОГАНЯН АРТУР АШОТОВИЧ) (р. 24.12.1986 г.) – исполнитель в жанре русского

Александр Вестов
ВЕСТОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ (р. 28.07 1977 г.) – автор-исполнитель в жанре русского

Евгений Биринцев
Евгений Викторович Биринцев. родился 29 августа 1963 г. в небольшом городке Учалы в

Группа «Бутырка» «Шестой альбом» 2009
Новый альбом, после почти трехлетнего перерыва, в большей степени похож на сборник

Вадим Казаченко
Вадим Казаченко родился 13 июля 1963 года в Полтаве. В 14 лет стал участником

Андрей Гранкин
Андрей Гранкин

Валерий Власов
ВЛАСОВ ВАЛЕРИЙ ФЕДОРОВИЧ (р. 16.11.1961 г.) – исполнитель в стиле ретро-шансона

Михаил Загот
ЗАГОТ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ (р. 11.01.1946 г.) – профессиональный переводчик и поэт

Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
В каком жанре поет Александр Дюмин?
Ответ:*