Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Помощь  |  Обратная связь
Советские песни, шаснон и зарубежные исполнители времен СССР
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

TEACH-IN" ("Тич-Ин") LP


| Просмотров: 670  |  3 мая 2008  |  Старый винил
TEACH-IN" ("Тич-Ин") LP

1-я сторона
ЦИРКОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ — 3. 21
ЛЕТНЕЙ НОЧЬЮ — 2.31
НЕТ ВРЕМЕНИ — 2,12
Я ОДИНОК — 2, 55
ПОЗВОЛЬ МНЕ ВОЙТИ — 3.14
ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ — 2.18
ГОРОД ТЕННЕССИ — 3.05
2-я сторона
ДИН-ДОН — 2. 24
СПОЙ СВОЮ ПЕСНЮ —3.02
ЦИРК ПРИЕЗЖАЕТ В ГОРОД —2.14
ДО СВИДАНЬЯ, СТАРЫЙ ДРУГ —3.16
КУКЛА — 2.36
ТЫ И Я — 2.35
УЛЕТАЙ —3.01

Ансамбль «Тич-Ин» был создан в 1972 году и вскоре завоевал широкую известность благодаря выпуску грампластинок, которые сразу же стали очень популярными. Так, например, пластинка с песней «Улетай» была удостоена в Голландии в 1974 году первой премии. Такую же популярность приобрели и другие песни в исполнении «Тич-Ин» — «Летней ночью» и «Город Теннесси».
Первый успех пришел к ансамблю вскоре после того, как в нем появились молодая одаренная солистка Гитти и ее муж, талантливый музыкант Джон Гаасбек. Приятный голос Гитти, ее оригинальная манера исполнения в сочетании с разносторонним дарованием Джона Гаасбека и создали то особое звучание, которое характеризует сегодня ансамбль.
Коллектив гастролировал во многих странах — Англии, Швеции, Германии, Италии, Франции. С успехом прошли его выступления на конкурсе Евровидения в Стокгольме (1975 г.).
В составе ансамбля шесть человек. Это солистка Гиттиг Джон Гаасбек (ф-но, орган, клавесин, бас-гитара), Крис де Вольде (гитара), Ард Веник (ф-но, аккордеон, орган), Косе Верстиг (ф-но, аккордеон, орган), Руд Майхис (ударные). Гаасбек, Вольде, Веинк и Верстиг являются также певцами и композиторами, авторами произведений, которые входят в программы концертных выступлений «Тич-Ин».
1977, «Мелодия»
Источник: http://www.blatata.com/

 (голосов: 1)
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

 


Главное

Друзья

Закрома Родины

Реклама

Архив новостей


Опрос
В какой упаковке Вы предпочитаете хранить Ваши диски с mp3-коллекцией?

В бумажных конвертах
В пластиковых кармашках
В слимах
В джевелах (как аудиодиски)
В DVD-коробках
Мне все-равно


Популярные
статьи
» 4 Международный фестиваль «Хорошая песня» пройдет 26-27 ...
» Песни, запрещенные в СССР
» Презентация альбома Юрия Белоусова Бумера-2
» Хорошая песня 4
» Книги «Русский шансон: люди, факты и диски». Версия 2
» Елена Гудкова «Лунные крылья» 2008
» Михаил Гулько "На материк" (2008)
» Владимир Стольный. Фото с концерта 21 июня 2008 года
» Александр Новиков дописывает книгу
» Сергей Крестовский «Мотылек» 2008

На главную  |  DVD старые  |  Наша коллекция  |  Старое советское  |  Книги  |  Магнитофоны  |  Советская культура
Copyright © 2000-2008 Blatata.Com. Копирование текстов и фотографий без гиперссылки на сайт Blatata.Com запрещено.
Rambler's Top100