Сделать стартовой  |  Добавить в избранное
Реклама на сайте  |  Помощь  |  Награды  |  Обратная связь  |  Архив форума
Советские песни, музыка и шансон
Поиск:
Blatata.Com » Биографии » Персоналии на букву Ж » Борис Жердин

Борис Жердин


| Просмотров: 4145  |  3 сентября 2007  |  Биографии » Персоналии на букву Ж  

Борис Жердин биография


"Хотите верьте, хотите нет, но я Вам чистую правду скажу. На сегодняшний день я самый сильный экстрасенс в мире. Я обладаю совершенно нечеловеческой силой - лечу абсолютно любые болезни, воздействуя на людей посредством смещения сознания и трансформации биополя. Первой моё воздействие заметила мама. Я родился в Гомеле в пересыльной тюрьме и до пять лет прожил в лагере особого режима в Синдоре, Коми АССР. Мама отбывала срок по обвинению в шпионаже. Оно было построено на переписке с отцом, который тогда жил в Париже. Я плохо помню первые два года, проведённые в зоне, но мама рассказывала, что когда она возвращалась с лесоповала совершенно разбитая и брала меня на руки, усталость мгновенно проходила. Отмороженные пальцы чудом возвращались к жизни. ЗэКи тоже заподозрили что-то неладное, когда возле наших нар в январе месяце вылезли подснежники, а у соседки слева, саботажницы Прасковьи Семёновой, прорезались передние зубы. А ей тогда было уже 74 года. Начальник зоны прислал свою жену посидеть со мной, пока мама была на работе, и она родила от меня здорового ребёнка, хотя врачи уверяли, что она совершенно бесплодна. Тогда ЗеКи стали драться за место поближе к нашим нарам. Только за то, что бы подержать меня на руках, маме платили полкило сала. Зеки из мужской зоны старались тоже подобраться поближе, даже подкоп сделали под наш барак. А потом я оживил Кольку Филина. Он свистнул полушубок начальника, и его охрана так отделала, что он уже дышать перестал. Его выволокли на улицу за ноги, подыхать на мороз. Мама поднесла меня к нему на руках, и я только потрогал его через проволоку: "Вставай, дяденька". Он через пять минут очнулся, все отбитые внутренности встали на место. Колька тогда нас взял под свою опеку. "Кто тронет - кожу живьём сниму". После этого слава обо мне пошла по всем лагерям, и когда мне исполнилось три года, на совете авторитетов, мне было присвоено почётное звание "Вора в законе", и кличку мне дали "Целитель", а маме "Матка Хари". Но она попросила, что бы её звали по имени отчеству. Так и осталась она Бела Давидовна, но за глаза всё равно "Матка Хари" называли, в честь какой-то известной шпионки. Зеки выдали маме бархатную фуфайку и перевели с лесоповала на кухню. Ей все старались угодить, очень уважали. А потом такое началось! Никто не хотел выходить на волю, даже те, кто отмотал свой срок, старались совершить мелкие провинности, что бы их в зоне ещё подержали. Из соседних лагерей участились побеги. К нам!!! Заключённые бежали сотни километров, бежали в наш лагерь!

Зимой 1954г. Васька Крот, известный медвежатник, совершил дерзкий побег с Магадана. Он шел два месяца по льду, тундре и замёрзшей тайге, съел своего попутчика, после чего уже в начале марта ломился в нашу зону и требовал, что бы его посадили в карцер. Задняя стена карцера примыкала к нашему бараку. Через три дня у него полностью прошел геморрой, цинга и туберкулёз. Он стал совершенно здоровым человеком! В 1955г. нам вышла амнистия, но в Сидоре был траур. ЗК прощались с нами и даже начальники плакали. Мы уезжали под звуки сборного духового оркестра. Я смотрел в окно на сторожевые вышки, колючую проволоку, серые крыши бараков, и впервые в жизни, мне было немного грустно…"
Всё о Борис Жердин.
- проголосовало 5 посетителей.

Борис Жердин онлайн


Борис Жердин видео

Loading...


» #1 написал: Зорик (16 июля 2008 02:58)
Зарегистрирован: -- |
Лично меня он излечил на расстоянии. От Торонто до Сан Франциско не так уж далеко, но это если лететь на самолёте, а если посылать импульсы, то эти невидимые штучки порой не могут дотянуться даже из комнаты до туалета. Спасибо Боря, за замечательную книгу и привет Каину.

цитировать | |
 


» #2 написал: юрий (12 июля 2011 23:31)
Зарегистрирован: -- |
...в твоей правде не было и тени сомнения, жаль я не услышал рассказ про Кашкадырю и евоную возлюбленнцю Раичку...

цитировать | |
 

Если у Вас есть важное дополнение к статье о Борис Жердин или Вы нашли неточность и хотите внести исправления и дополнения, а может просто оставить свой отзыв, то Вы можете это сделать в форме добавления отзыва.
В связи с решением Роскомнадзора, согласно которому редакция интернет-СМИ несет ответственность за выступления своих читателей на форуме, комментарии подвергаются премодерации.
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Разделы

Реклама

Архив

Новости шансона
» Любовь Успенская выпускает новый альбом
Любовь Успенская выпускает новый альбом24 февраля 2012 года в Москве в КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») и 28 февраля в БКЗ «Октябрьский» королева русского шансона Любовь Успенская представит публике свой новый альбом. В день своего рождения она преподнесет поклонникам роскошный подарок – новую пластинку «История одной любви…».
» Сергей Трофимов – сворачивает гастроли
Сергей Трофимов – сворачивает гастролиДвумя большими концертами 21 и 22 апреля 2012 года в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) Заслуженный артист России Сергей Трофимов закончит юбилейный гастрольный тур по России "Сорокапяточка". Программа посвящена как юбилею поистине легендарного шансонье, так и выходу нового альбом.
» Группа "Шиншиллы" отправила Сашу Пушкина на Евровидение 2012
Группа "Шиншиллы" отправила Сашу Пушкина на Евровидение 2012Ежегодно, в нашем родном шоу-бизнесе, время с января по март становится стартовой площадкой для дебатов, слухов, сплетен, соревнований и дискуссий о предстоящем отборочном туре очередного конкурса «Евровидение» . Сотни певцов, певиц и групп записывают серьезные и не очень треки, пытаясь угадать музыкальную моду на новое «Евровидение».
Вот и группа «Шиншиллы», сделав абгрейт состава, записала очень необычный, местами скандальный трек под названием «Pushkin Sasha». Авторами трека стали Кирилл Кузьменко, Сергей Харин, Наталия Асмолова и Александр Кошельков. Песня с весьма странным тексом типа «Пущкин Саща - рашен секси мэн» имеет привычный для Европы модный танцевальный окрас с незатейливым текстом. Песня уже отправлена в российскую отборочную комиссию конкурса «Евровидение -2012». А премьера трека на днях состоялась на официальном сайте группы «Шиншиллы».
» Концерт памяти Михаила Круга
Концерт памяти Михаила КругаВ этом году исполнилось бы 50 лет человеку, который внес огромный вклад в развитие русского шансона, Михаилу Кругу. Уже десять лет нет этого уникального автора с нами, но его песни звучат и сегодня, их цитируют, молодые авторы учатся на них петь и писать свое.
17 мая 2012 года в Москве в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках пройдет концерт, посвященный Михаилу Кругу, на котором выступят звезды эстрады и шансона. Сайт «Классика русского шансона» будет информировать своих читателей о подготовке к этому концерту.
Михаил Дюков blatata.com
» Михаил Дюков выдвинут на премию «Журналист года»
Михаил Дюков выдвинут на премию «Журналист года»Известный калининградский радио и тележурналист, исследователь жанра шансона Михаил Дюков выдвинут на звание «Журналист года - 2011» в номинации «Лучшее интервью». Михаил последние семь лет работает на радио, сначала на «Радио Шансон – Калининград», затем перешел работать на радио «России» и «Маяк», также он работает и на телеканале «Россия – 1».
» Подготовка к фестивалю шансона Аркадия Северного продолжается
Подготовка к фестивалю шансона Аркадия Северного продолжаетсяКак рассказал в интервью сайту «Классика русского шансона» директор студии «Ночное такси» Александр Фрумин, подготовка к фестивалю идет полным ходом. Уже точно решено, что семнадцатый фестиваль памяти Аркадия Северного пройдет 12 апреля 2012 года в шоу-холле «Атмосфера» в Санкт-Петербурге.

Copyright © 2000-2012
Классика русского шансона.
Копирование текстов и фотографий без гиперссылки на сайт Blatata.Com запрещено. Видео онлайн предоставлено Youtube.
Александр Дюмин, Александр Заборский, Александр Мираж, Александр Новиков, Александр Розенбаум, Алла Пугачева, Анатолий Корж, Андрей Климнюк, Ариэль, Аркадий Северный, Бока, Бутырка, Виктор Рябов, Вилли Токарев, Виталий Аксенов, Влад Зерницкий, Владимир Асмолов, Владимир Высоцкий, Владимир Сорокин, Владимир Стольный, Владимир Шандриков, Григорий Лепс, Евгений Любимцев, Елена Ваенга, Жека, Ирина Круг, Катя Огонек, Костя Беляев, Михаил Дюков, Михаил Круг, Михаил Шуфутинский, Никита Джигурда, Ночное такси, Олег Ершов, Ольга Кормухина, Сергей Трофимов, Слава Бобков, Стас Михайлов, Хорошая песня, Юрий Белоусов

Показать все теги