Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS 2.0
Помощь  |  Обратная связь
Советские песни, шаснон и зарубежные исполнители времен СССР
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту

Ангел


| Просмотров: 1630  |  2 сентября 2007  |  Биографии » Персоналии на букву А
Дебютировала в дуэте «Леди Стайл», имевшем в 1990 году локальный успех. Слава пришла позже, когда продюсеру и композитору проекта Вадиму Пташинскому (одновременно и мужу Ангела) пришла в голову, в общем, сумасбродная и садистская, но, как оказалось, коммерчески очень выгодная идея — побрить девушек наголо и переименовать их в «Полицию нравов». Успех пришел в первую очередь даже благодаря не песням, а запоминающемуся внешнему виду девушек и установившемуся за дуэтом имиджу «садомазохистов». За эротичное шоу с обниманиями, страстными лобзаниями и брожениями рук и ног «Полицию нравов» журналисты начали обвинять в лесбиянстве. Что не старались опровергать ни сами экзальтированные барышни, ни продюсер — муж Ангела... В 1993 году успех сопутствует раскованной песне «Парень из Техаса», в которой столь же экзальтированно переплелись ритмы рокабилли и стандарты поп-музыки.

В 1994 году Вадим и Ангел решают превратить дуэт в чисто рекламный бизнес, вскоре приглашают к сотрудничеству экс-менеджера «Кар-Мэн» Константина Гончарука. И вначале все идет успешно — в 1995 году певица иногда ездит с гастролями, участвует в программах «50x50», «Хит-парад Останкино», снимает клип на дерзкую, вызывающую песню «В чем дело?!». Наконец показывается на публике уже с длинными волосами. Однако вскоре толковый менеджер Гончарук уходит. А дебютная программа оказывается слишком разной по стилям и настроениям, неожиданно в ней появляются восточноколо-ритная песня «Шолом» (что на иврите значит «здравствуй»), шейк «Шейк», протяжные полумедитативные композиции... К тому же «с волосами» Ангел лишается прежнего шарма и пытливого интереса падкой на сенсации части публики, а новый имидж не столь увлекателен.

В 1996 году певица и продюсер выпускают дебютный альбом, который составляют песни, написанные ими за все три года сольной карьеры. Однако в дальнейшем исчезают из популярной музыки. Пташинский, впрочем, пытается прорваться в элиту шоу-бизнеса с оставшейся в «Полиции нравов» Фридой. Но и их совместный проект — песня «Если ты не со мной» — тоже не пользуется популярностью, сравнимой с той, что имела «Полиция нравов».
Источник: http://www.blatata.com/

 (голосов: 0)
 

» Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить код
Введите код:

 


Главное

Друзья

Закрома Родины

Реклама

Архив новостей


Опрос
В какой упаковке Вы предпочитаете хранить Ваши диски с mp3-коллекцией?

В бумажных конвертах
В пластиковых кармашках
В слимах
В джевелах (как аудиодиски)
В DVD-коробках
Мне все-равно


Популярные
статьи
» Ори! Зона! «Этот путь» 2008
» 4 Международный фестиваль «Хорошая песня» пройдет 26-27 ...
» Песни, запрещенные в СССР
» Презентация альбома Юрия Белоусова Бумера-2
» Книги «Русский шансон: люди, факты и диски». Версия 2
» Елена Гудкова «Лунные крылья» 2008
» Владимир Стольный. Фото с концерта 21 июня 2008 года
» Александр Новиков дописывает книгу
» Хорошая песня 4
» Сергей Крестовский «Мотылек» 2008

На главную  |  DVD старые  |  Наша коллекция  |  Старое советское  |  Книги  |  Магнитофоны  |  Советская культура
Copyright © 2000-2008 Blatata.Com. Копирование текстов и фотографий без гиперссылки на сайт Blatata.Com запрещено.
Rambler's Top100