Группа «Заводчане» «Концерт в клубе «Швайн» DVD, 2013 г.

Группа «Заводчане» «Концерт в клубе «Швайн» DVD, 2013 г.

Группа «Заводчане» существует много лет, ее солист – неутомимый и очень яркий артист Макс Орех. Он работает, как в сольный проектах (или точнее – работал), так и с группой «Заводчане».

          19 декабря 2013 года в московском клубе «Швайн» состоялся большой концерт коллектива, большой – это двадцать номеров, куда вошли авторские вещи группы, так и хиты, ставшие поистине народными… например – «Дорогие мои москвичи» из репертуара легендарного ленинградца (не одессита – ирония судьбы) Леонида Осиповича Утесова. Кстати, клуб «Швайн» — один из старейших рок-клубов Москвы… как я понимаю, закрылся он в 2019 или около того…. А вот запись концерта 2013 года в нем группы «Заводчане» будет жить вечно.

          «Заводчане» неплохо работают в студии, создавая абсолютно живую драйвовую атмосферу зала… такое ощущение, протянешь руку и ты с ними рядом. Это я про студийные записи… а вот живой звук, живые инструменты, живое общение Макса Ореха с почтеннейшей публикой – это дорогого стоит. Да, пусть это снято не мега профессионально, но зато как колоритно и честно, душевно, по-домашнему уютно.

          Вот и получается… если бы ребята из «Заводчан» в свое время не сделали эти съемки, и история самой группы частично канула в Лету, да и история легендарного клуба обратилась в прах…

          Спасибо Максу Ореху за помощь в приобретении этого DVD – ничто на земле не пройдет бесследно…

Михаил Дюков blatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Группа «Заводчане» «Концерт в клубе «Швайн» DVD, 2013 г., выходивший в формате DVD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Заводчане. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на DVD
Вас заинтересует издание Группа «Заводчане» «Концерт в клубе «Швайн» DVD, 2013 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Заводчане и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания DVD
Страна издания Россия
Дата релиза 2013
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Заводчане
Выходил на следующих носителях
  • на DVD
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.