Ирина Каспер «Все становится прошлым», 2022 г.

Ирина Каспер «Все становится прошлым», 2022 г.

«Все становится прошлым» — восьмой сольный альбом певицы из Германии Ирины Каспер, где певица живет уже много лет.

            В новую пластинку вошло тринадцать композиций, слова к которым написал Игорь Блоцкий, аранжировки сделал Илья Конюхов. А вот музыку артистка написала сама.

            Альбом очень неспешный, спокойный… я бы сказал – несколько осенний, но это очень условно, учитывая, какая по жизни жизнерадостная и позитивная Ирина Каспер. Раньше как-то так было принято, что люди, уехавшие за границу больше склонны ностальгировать по прошлому, что часто находило отражение в их творчестве… С Ириной Каспер все несколько по-другому… Это песни о жизни и любви, нежные и добрые, мудрые и светлые.

            Песни женщины с большой внутренней историей, багажом… где есть радость и боль, жизнь и дорога, большая, где было встречено много людей… очень разных и каждый что-то оставил свое в душе певицы.

            «Все становится прошлым» — не прощание с ним (прошлым), а некий разговор… размышление о своем пути… диск можно приобрести на сайте певицы.

МихаилДюковblatata.com

Изображение

Представляем вам музыкальный альбом Ирина Каспер «Все становится прошлым», 2022 г., выходивший в формате CD диски, а также возможно еще выйдет или выходил на других носителях. В записи принимали участие Ирина Каспер. В целом диск выходил на следующих носителях:
  • на компакт-диске
Вас заинтересует издание Ирина Каспер «Все становится прошлым», 2022 г., если с интересом относитесь к следующим исполнителям - Ирина Каспер и любите произведения в стиле шансон.
Профиль альбома
Форматы издания CD
Страна издания Германия
Дата релиза 2022
Жанр альбома поп
Стиль альбома шансон
Принимали участие Ирина Каспер
Выходил на следующих носителях
  • на компакт-диске
Понравилась рецензия на альбом? Разместите у себя в соцсетях ссылку на эту страницу. Пусть про рецензию узнают как можно больше людей.